Клиники дерматологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Славутич
Назначение схемы леченя дерматологом 250 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
ADONIS
в клинике 1 дерматолог
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 110
Моя клиника
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Тимошенко Анастасия Олеговна
  • Дерматоскопия от 300
  • Консультация дерматолога 330