Клиники дерматологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Славутич
Консультация дерматолога 250
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Консультация дерматолога 250
Средняя оценка пользователей 7
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине.
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 110
Средняя оценка пользователей 10