Клиники дерматологии в Киеве (метро Выдубичи)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Выдубичи
Местное лечение угревой сыпи 750 грн
Удаление кондилом, папиллом, бородавок (одна операция) 280 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Лечебный пилинг 800
Сити Клиника
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Калиниченко Алена Юрьевна
  • Лазерне видалення ліпоми, атероми мошонки 3 450
  • Видалення папілом, кондилом, кератозу радіохвильовим методом 1 шт 250
  • Видалення поверхневих доброякісних новоутворень (невус, атерома, ліпома, інші) 1 500
  • Консультація дерматолога 720
  • Дерматоскопія 2 х і більше утворень у складі консультації 850
KinderKlinik
Киев Черная гора ул. Кахи Бендукидзе, 2
м.Зверинецкая12 10 м.Лыбедская29 8 м.Выдубичи27 19
  • Проколювання вух 425
  • IN187c Сережки Inverness Ladybug 5mm Steel 960
  • IN578c Сережки Inverness Fireball Cream 4mm Steel 1 200
  • Проведення маніпуляції з використанням IN175c Сережки Inverness Fireball Rose 3m Cristals from Swarovski NIOBIO 750
  • Проведення маніпуляції з використанням IN588c Сережки Inverness Fireball Rosa 4mm Steel 1 200
Работает с
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
6,7
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов. Прием ведут врачи: Додонова Ольга Александровна, Палько Георгий Павлович
  • Повторная консультация врача-дерматолога 300
  • Ангиома, ангиофиброма (геонгиома) – удаление 150
  • Аппликационная анестезия (без медикаментов) 100
  • Фиброма мягкое удаление 150
  • Операция вросшего ногтя с пластикой ростковой зоны; ампутация пальца 600
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Консультация дерматолога (без удаления) 500
  • Аппаратный маникюр (женщины) 400