Клиники дерматологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дружбы Народов
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689 грн
Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58 грн
Удаление остроконечных кондилом (1 шт.) 150 грн
Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 11 дерматологов
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович, Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
9,5
в клинике 21 дерматолог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович, Подлубный Владислав Петрович
  • Аналоговая дерматоскопия от 150
  • даление доброкачественных внутридермальных новообразований более от 300
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований от 200
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 330
в клинике 54 дерматолога
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Карпович Маргарита Владимировна, Хаустова Эльвира Станиславовна
  • Лазерное удаление бородавок 2 645
  • Криодеструкция папиллом от 262
  • Лечение контагиозного моллюска 418
  • Электрокоагуляция от 125
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
в клинике 11 дерматологов
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна, Глухенький Евгений Викторович, Дворская Светлана Александровна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Криодеструкция папиллом от 40
Киев ул. Верхняя, 5
м.Дружбы народов16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Соломчук Виктор Иванович
  • Удаление остроконечных кондилом (1 шт.) 150
  • Удаление контагиозного моллюска (1 шт.) 120
  • Удаление остроконечных кондилом (более 5 шт.) 700
  • Криодеструкция (до 2 зон поражения) 900
  • Криодеструкция (до 3 зон поражения) 1 000
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение демодекоза (подтвержденного) 100