Клиники дерматологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дружбы Народов
Удаление папиллом (1 штука) 200
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58
Удаление остроконечных кондилом (1 шт.) 150
Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
9,2
в клинике 3 дерматолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 9
в клинике 17 дерматологов
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович, Подлубный Владислав Петрович
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 330
  • Консультация дерматовенеролога (врач второй категории или без категории) 250
  • Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58
  • Удаление контагиозного моллюска (до 10 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
в клинике 11 дерматологов
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна, Глухенький Евгений Викторович, Дворская Светлана Александровна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Криодеструкция папиллом (до 1 мм) 40
Киев ул. Верхняя, 5 м.Дружбы народов16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение контагиозного моллюска 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
в клинике 5 дерматологов
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Соломчук Виктор Иванович
  • Консультация дерматовенеролога 150
  • Консультация дерматолога 150
  • Удаление остроконечных кондилом (1 шт.) 150
  • Удаление контагиозного моллюска (1 шт.) 120
  • Удаление остроконечных кондилом (более 5 шт.) 700
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
в клинике 2 дерматолога
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение демодекоза (подтвержденного) 100