Клиники дерматологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дружбы Народов
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Драгомирова, 20 м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов (8 2 )
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
  • Консультация дерматовенеролога 150
  • Консультация дерматовенеролога с рекомендациями 300
  • Удаление остроконечных кондилом 150
  • Лечение контагиозного моллюска 120
  • Криотерапия остроконечных кондилом (больше 5 шт.) 120
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов (11 2 )
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение контагиозного моллюска 400
Киев ул. Верхняя, 5 м.Дружбы народов (16 5 )
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов
Специализированный медицинский центр "Авен Про" - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или...
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение демодекоза (подтвержденного) 100