Клиники репродуктологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи репродуктологи возле ст. метро Лукьяновская
Программа "Планируем малыша" (по медицинским показаниям) 5400 грн
MАR - тест 750 грн
Консультація репродуктолога 790 грн
Програма лікування безпліддя та інші послуги ДРТ Пакет "Базовий" 38900 грн
Альона
Все сподобалось, відмінна фахівець. Розпитала, обстежила, надала поради і рекомендації. Які почали допомагати уже за декілька днів. Окремо можу виділити уважність фахівця, вона відповіла на всі запитання. Усім задоволена! Дякую!
Мама
Мені дуже сподобався професійний, позитивний підхід. Я прийшла з діагнозом, після відвідин, іншої клініки. Лікар Лікар запевнив мене, що все буде добре. Після обстеження, фахівець спростувала попередній діагноз, пояснивши чому. Дякую!
Дуже професійний лікар. Порадив як правильно чинити в тій чи іншій ситуації, все трепетно, та доступно. Призначив дообстеження, виписала таблетку, не з дорогих, але хороші. Ми залишилися задоволені, будемо і далі звертатися!
Ірина Ш.
Мені все сподобалося. Лікар добре все пояснив, значно краще ніж у попередніх лікарів, які тільки призначали лікування і нічого не пояснювали. Прийом був тривалий. Я залишилася задоволена. Все пройшло на найвищому рівні!. Буду рекомендувати.
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультація репродуктолога 790
  • Консультація повторна репродуктолога 630
в клинике 1 репродуктолог
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу. Прием ведет врач: Гюльмамедова Ирина Дмитриевна
  • MАR - тест 750
  • Інтроцитоплазматичне введення сперматозоїдів(ICSI) 10 і більше 8 800
  • Інтроцитоплазматичне введення сперматозоїдів(ICSI) до 10 7 800
  • Біопсія бластомера 3 200
  • Внутрішньоматкова інсемінація спермою донора (ICД) узд мон. яєчн.,підг.сперми.,проц.інсем(2).,ХГЧ 12 200
в клинике 5 репродуктологов
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин. Прием ведут врачи: Бабенко Ирина Владимировна, Броварская Юлия Михайловна, Кононенко Ирина Яковлевна
  • Консультація лікаря репродуктолога (первинна) 900
  • Консультація лікаря репродуктолога (повторна) 770