Страница 2. Клиники психологии в Киеве (Подольский район)

Индивидуальное занятие психолога 610 грн
Консультация психолога в кабинете 600 грн
Сімейна консультація психолога 900 грн
Тест / диагностика СДВГ (Мохо), интерпретация психолога (От 6 лет) 1000 грн
Визначення рівня інтелектуального розвитку дитини (за Векслером) з ПДВ 2000 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Киев ул. Вышгородская, 45/2
м.Героев Днепра57 11 м.Минская57 13 м.Оболонь57 11
  • Гаряча лінія з лікарем-психологом KinderKlinik (30 хв.), включаючи ПДВ 1 000
  • Первинний прийом практичного психолога 1 000
  • Консультація практичного психолога з ПДВ 1 000
  • Визначення рівня інтелектуального розвитку дитини (за Векслером) з ПДВ 2 000
  • Консультація лікаря-психолога 1 000
в клинике 2 психолога
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности
6,7
Киев ул. Нижний Вал 7-9, 3 этаж
м.Контрактовая площадь
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Нижний Вал 7-9, вы получите квалифицированные консультации психолога/психотерапевта. В клинике активно проводится профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями, неврозами, паническими атаками, посттравматическим стрессовым расстройством, расстройством пищевого поведения (РХП) и т. д. В клинике можно пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами пациенту, обратившемуся за помощью. Прием ведет врач: Хмель Елена Николаевна
  • Консультация психолога 900
  • Консультация психолога на дому (в Киеве) 3 500
  • Консультация психолога онлайн (Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, 45 мин.) 900
  • Консультация психолога на английском языке (45 мин.) 3 000
  • Консультация психолога онлайн на английском языке (Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, 45 мин.) 3 000
Сеть клиник Viva
6,7
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
6,4
Киев Подол ул. Хорива, 31 А (оф. 6)
м.Контрактовая площадь3
Кабинет психолога Критской Татьяны Викторовны предлагает пациентам консультативную психологическую помощь. С помощью специалиста можно преодолеть такие проблемы, как низкая самооценка, неудовлетворенность собой, одиночество, сложности в отношениях, трудности общения, поиск своего жизненного пути.
  • Консультация психолога 1 800
6,4
в клинике 1 психолог
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
  • Сеанс индивидуальной консультации (60 мин.) 250
  • Сеанс семейной консультации (60 мин.) 350
  • Консультация психолога 500
Работает с
Киев ул. Северо-Сирецкая, 1-3
р.Подольский
MIRUM clinic – это современная клиника доказательной медицины, расположенная в Киеве по ул.Северо-Сырецкой, 1-3. Основные направления работы центра: поликлиника для взрослых, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, рентген), репродуктология (лечение бесплодия у женщин и мужчин, проведение программ ЭКО, эмбриология), лабораторная диагностика (в том числе генетические исследования), педиатрия (детская поликлиника), хирургический центр (3 современных операционных зала, стационар), женская консультация.
  • Консультація психолога первинна 750
  • Консультація психолога повторна (до 14 днів після первинної) 550
Киев Подол ул. Михайловская, 22 А
м.Контрактовая площадь7 м.Тараса Шевченко12
Центр развития личности Сергея Устименко "Эффект" оказывает профессиональную психологическую поддержку в кризисных ситуациях, при возникновении семейных или личностных конфликтов, помогает пациентам, имеющим фобии, страхи, навязчивые состояния или находящимся в состоянии депрессии. Прием ведет врач: Устименко Сергей Васильевич
  • Консультация психолога 700
  • Сімейна консультація психолога 900
  • Лечение тревожности и нервозности
в клинике 1 психолог
Киев ул. Туровская, 18/20 (эт. 4, оф. 57)
м.Контрактовая площадь15 6 м.Тараса Шевченко7 3
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Морочковской С. В.» занимается терапией при различных психических расстройствах человека. Прием ведет врач: Морочковская Светлана Викторовна
  • Консультация психолога 500
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.