Лечение поликистоза яичников в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Площадь Независимости
Найдена 1 клиника
Богдан
Я участник АТО после тяжелой контузии не мог спать по ночам, слышал разрывы снарядов и стоны боевых товарищей. Окружающие равнодушно записывали меня в психи. Побратимы посоветовали обратиться к невропатологу с большой буквы Нестерову. Благодаря его современным методам и человеческим качествам начал спокойно спать, вернулся в семью. Большое вам человеческое спасибо!!!!
Таня
Кабинет доктора Нестерова - то место где тебе всегда смогут помочь. Нашла его на Ликарнях, оказалось что это ближайший невролог в радиусе моего дома, и тут такое везение. Осталась довольна и обслуживанием и лечением, теперь всем его советую.
Вадим
Давненько обращался в лечебный кабинет к Роману Викторовичу за помощью. Он произвел впечатление толкового, знающего доктора. Помог мне разобраться в причинах бессонницы, теперь чувствую себя намного лучше.
Очень довольна Романом Викторовичем. Сразу видно, что он специалист в своей области. Не пытается навязать ненужное лечение, говорит все по делу. Хотела бы сказать что буду всегда обращаться в кабинет Нестерова, но буду надеяться, что не придется. Но одно скажу точно, обязательно буду всем рекомендовать именно этого врача.
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
Наталья,

С тех пор как мне установили диагноз вегетососудистая дистония, то я приняла решение держать эту проблему под контролем. Мне посоветовали кабинет доктора Нестерова, теперь я постоянный его клиент. Мне очень нравится сервис и качество услуг.

• Лечение поликистоза яичников (СПЯ)

Лечение поликистоза яичников в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
  • Лечение синдрома поликистозных яичников (ПКЯ) 2 500
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Киев ул. Воздвиженская 3