Пластическая операция по уменьшению груди в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Лукьяновская
Уменьшение молочных желез I категории 48000 грн
Пластическая операция по уменьшению груди 46000 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Уменьшение груди (от 3000 долларов)
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Уменьшение молочных желез I категории 48 000
  • Уменьшение молочных желез II категории 62 000
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Пластическая операция по уменьшению груди от 46 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Уменьшение груди (от 3000 долларов)
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
Надежда, 12 января '17г.

Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.