Клиники диетологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Печерском районе
Комплексная консультация диетолога 629 грн
5 отзывов
в клинике 11 диетологов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Мельничук Надежда Александровна, Мельничук Надежда Александровна
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 559
в клинике 5 диетологов
Киев ул. Крещатик 7/11 (офис 527)
м.Площадь Независимости17 1 м.Крещатик19 3 м.Золотые ворота23 8
Кабинет здоровья и коррекции веса Антонюка дает возможность пациентам справиться с избыточным весом, сохранить здоровье и вернуть своему телу хорошую физическую форму. Прием ведут врачи: Антонюк Сергей, Антонюк Сергей, Антонюк Сергей
  • Первичный прием диетолога 700
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 550
9,5
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Карапетян Елена Андранниковна
  • Консультация диетолога 450
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360
7,4
в клинике 3 диетолога
Киев ул. Коновальца, 32б (этаж 1)
м.Печерская8 11 м.Дворец Украина19 4
Частный кабинет диетолога Нежурбиды Алины специализируется на консультации пациентов по вопросам правильного и сбалансированного питания. Прием ведет квалифицированный диетолог. Прием ведет врач: Нежурбида Алина Вадимовна
  • Консультация диетолога 500
  • Лечение ожирения от 500
  • Коррекция веса от 500
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Сенсомоторная коррекция с интегрированной программой Learning Breakthrought (стимулирование мозжечка) (США) (30 минут) 250
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого6 5 м.Крещатик19 13
Специализированный медицинский центр «БлагоДар» занимается избавлением от всякого рода зависимостей. Высокопрофильные специалисты используют в лечебной практике как мировые методики, так и собственные разработки.
  • Лечение ожирение 2 600
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А