Клиники диетологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Печерская
Комплексная консультация диетолога 699 грн
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
  • Консультация диетолога 600
  • Повторная консультация диетолога 600
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведет врач: Мельничук Надежда Александровна
  • Комплексная консультация диетолога 699
  • Консультация детского диетолога 639
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Консультация диетолога (1 час) 360
7,4
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Коновальца, 32б (этаж 1)
м.Печерская8 11 м.Дворец Украина19 4
Частный кабинет диетолога Нежурбиды Алины специализируется на консультации пациентов по вопросам правильного и сбалансированного питания. Прием ведет квалифицированный диетолог. Прием ведет врач: Нежурбида Алина Вадимовна
  • Консультация диетолога 500
  • Лечение ожирения от 500