Клиники диетологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Печерская
Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 9.2
в клинике 1 диетолог
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 519
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Предславинская, 29 м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Консультация диетолога 550
  • Повторная консультация диетолога 250