Страница 2. Операция на носовых раковинах в Киеве (открытые по сб. клиники)

Я дуже вдячна Віталію Дмитровичу і Наталії Миколаївні за професіоналізм.Ввесь колектив чуйний.Низький уклін за вашу працю!
Сергей
Четко по сути отвечает на вопросы. Дает рекомендации, которые работают. По крайней мере мне помог! Слова благодарности!
Наталия Д
Очень благодарна Вам, Виталий Дмитриевич. Вы просто маг. Всегда знала, кроме Вас никто не поможет. Профессионализм несравненный на самом высшем уровне! Благодарю от всей семьи!.
Карина
Когда мой сын заболел и врачи в клинике по месту жительства не могли поставить диагноз, подруга порекомендовала обратиться к Сергею Анатольевичу. Мы повторно сдали все анализы, прошли обследование желудка и доктор поставил наконец нам диагноз. На данный момент проходим лечение. Надеюсь вскоре поправимся! Доктору спасибо!
Моя клиника
6,2
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Конхотомия 2 ст. складності 5 500
  • Конхотомия 3 ст. складності 6 500
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Работает с
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем.
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.