Промывание пазух носа методом кукушка в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Промывание придаточных пазух носа методом перемещения 300 грн
Промывание придаточных пазух по Проетцу 150 грн
Промывание полости носа по Проетцу ("кукушка") без учета стоимости препаратов 250 грн
Промывание полости носа и околоносовых пазух методом перемещения по Проетцу (с лекарствами клиники) 160 грн
Промывание придаточных пазух носа по Пройтцу 190 грн
Промывание носа по Проетцу ("Кукушка") 200 грн
Промывание полости носа по Проетцу (кукушка) 298 грн
Промывание носа по Проэтцу (кукушка) 100 - 130 грн
Промывание полости носа по Proetz «Кукушка» 160 грн
Промывание гайморовых пазух по методу Proaehts 300 грн

Промывание пазух носа методом кукушка применяется с целью выведения гнойных и слизистых образований в носовых пазухах.

Описание

Процедуру выполняют в лечебных целях при различных заболеваниях носоглотки, в частности лечения синусита и гайморита. На ее проведение потребуется немного времени.

Она считается болезненной и выполняется без применения обезболивающих препаратов.

Боль может быть в области лба во время манипуляций, а также дискомфортное состояние, и неприятные вкусовые ощущения от препаратов.

Техника проведения

До начала процедуры доктор обследует пациента. Для ее проведения учитываются возможные противопоказания. Предварительно очищается нос с закапыванием сосудосуживающих средств. Больного кладут на стол с запрокидыванием головы, затем

вводят в ноздрю антисептический раствор в подогретом состоянии. Из другой ноздри вакуумным прибором откачивается гнойные скопления и раствор. Следует поддерживать во время процедуры ровное дыхание. Главным моментом в методике является произношение пациентом звуков (ку-ку) с многократным повторением во время процедуры. Раствора затрачивается для одной ноздри ориентировочно - 120 мл.

Реабилитация

Проведение методики не требуется восстановительных мер. При этом полчаса необходимо находится в помещении в теплое время года и до 2-х часов в прохладный период.

Методика очистки применяется при наличии инфекций, насморке, синуситах, аденоидитах, других болезнях по назначению врача.

Данную процедуру не выполняют пациентам, страдающим эпилепсией, с носовыми регулярными кровотечениями. Препарат подбирается доктором с учетом индивидуальных особенностей пациента. В процессе проведения манипуляций возможны кровотечения, головная боль, жжение в носу, которые быстро проходят.

Портал likarni.com предлагает выбрать лучшую клинику Киева и провести процедуры.

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Промывание пазух носа методом кукушка 165
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Промывание придаточных пазух носа методом перемещения 300
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Промывание придаточных пазух по Проетцу 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Промывание пазух носа методом кукушка 90
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Промывание пазух носа по Проетцеру (кукушка) с фликсотидом 185
  • Промывание пазух носа по Проетцеру (кукушка) с физраствором 160
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Промывание полости носа и околоносовых пазух методом перемещения по Проетцу (с лекарствами клиники) 160
  • Промывание полости носа и околоносовых пазух методом перемещения по Проетцу (с лекарствами пациента) 130
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12