Ультразвуковой пилинг в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Оболонском районе
Ультразвуковой пилинг 250 грн
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Ультразвуковой пилинг 250

Ультразвуковой пилинг в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Владимир, 09 марта '17г.

Спасибо врачу Пинчук Василию Дмитриевичу! Все было на высоте с момента проведения консультации. Результат радует :) Советую

• Ультразвуковой пилинг от 150
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

• Ультразвуковой пилинг
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Ультразвуковой пилинг лица (без учета препаратов) 250
  • Ультразвуковой пилинг лица на препаратах Холи Ленд 250
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Ультразвуковой пилинг и маска 460