Инъекции ботулотоксина в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Оболонском районе
Лечебная программа ''Ботокс лайт'' 2850 грн
Инъекции Диспорта "Гусиные лапки" глаза 2000 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Лечебная программа ''Ботокс лайт'' 2 850
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
Стас, 01 января '17г.

Ставили мне брекет-системы на днях в этом стоматологическом центре. И, должен сказать, что очень даже неплохо они работают. Врачи грамотные такие, чётенько всё делают, укомлпектована больничка отлично. Ну и цены у них нормальные.

• Инъекции ботулотоксина