Клиники репродуктологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи репродуктологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Схема медикаментозной стимуляции овуляции и мониторинг на протяжении всего цикла стимуляции (без стоимости медикаментов) 4050 грн
Наталія
Дружня атмосфера, клініка європейського рівня, але насамперед людяність і професіоналізм лікарів.Окрема подяка Марухно Валерію Васильовичу, многая літа
Владимир Чикомасов
Были вместе с беременной супругой в клинике «Добротут» на Правом берегу. Делали там только УЗИ плода, но мне очень понравилась сама клиника и медицинский персонал. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые успешно могут решить твои любые проблемы со здоровьем. Решили с женой, что перейдём на ведение беременности именно сюда. Тем более, что отзывы о гинекологе хорошие. Владимир Чикомасов
Лілія
Дуже досвідчений та уважний лікар!!! Вивчає проблему до дрібниць. Компетентний, висококваліфікований. Була у багатьох лікарів, але саме цей лікар допоміг. Рекомендую!!!
Лікар дуже уважний, співчутливий і кваліфікований. Я залишилася задоволена прийомом. Продовжую лікування, та вже відмічаю поліпшення свого самопочуття. Низький Вам уклін за проведену роботу, та Ваші знання! Щиро вдячна!
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Доимплантационная генетическая диагностика, 24 хромосома, не более 8 эмбрионов 45 700
  • Доимплантационная генетическая диагностика, 24 хромосома, за каждый дополнительный эмбрион свыше 8 7 600
  • Обязательное обследование женщины перед программою ЭКО (лабораторная диагностика + УЗД ОМТ, МЖ, ЩЖ) 4 600
  • Обязательное обследование мужчины перед программою ЭКО (лабораторная диагностика + спермограмма) 1 250
  • Консультация гинеколога-репродуктолога первичная + осмотр от 550
Добробут