Контурная пластика лица в Киеве (открытые по вс. клиники)

Валерий
Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике Модест, которая находится по адресу: ул. Владимирская 9. Врачи очень профессионально, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!! Спасибо за Вашу работу, которая нам дарит прекрасную улыбку
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
Едуард
Лікувала нерви, виривала зуб і ставила 3 пломби, все це зроблено на вищому рівні з усім зручностями
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Контурная пластика носогубных складок Restiline (гидробустер) 5 000
  • Контурная пластика скуловых зоны / подбородок Juvéderm Voluma (1 мл) 7 500
  • Контурная пластика скуловой зоны / подбородок Belotero volume 9 000
  • Контурна пластика скуловых зоны / подбородок Neuramis deep (1 мл) 5 000
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Акции
Киев ул. Назаровская, 7-Б
м.Университет7 4 м.Вокзальная7 4
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Киеве — это прогрессивное медицинское учреждение, специализирующееся на пластической и лазерной хирургии. В арсенале компании представлено инновационное оборудование, которое в сочетании с современными методами терапии направлено на устранение дефектов кожных покровов. Прием ведет врач: Литвиненко Людмила Анатольевна
  • Контурная пластика лица. Коррекция скул от 4 500
  • Контурная пластика лица. Коррекция носа от 4 500
  • Контурная пластика лица. Коррекция носогубных складок от 4 000
  • Контурная пластика лица. Коррекция носослезной борозды от 4 000
  • Контурная пластика лица. Коррекция и увеличение губ от 4 000
Киев ул. Шепелева, 5
м.Политехнический институт60 36 м.Шулявская60 35
Клиника лазерной и клеточной медицины на Шепелева Кулейсер Клиник (Coolaser Clinic) — современное медицинское учреждение, которое специализируется на эстетической косметологии. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, лазерная хирургия, косметологические процедуры и массаж.
  • Контурная пластика скулы/подбородок/углы челюсти Juvederm ultra 3, voluma 1 ml от 9 000
  • Контурная пластика скулы/подбородок/углы челюсти Кольца Венеры от 7 521
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Сверстюка — это современная сеть стоматологических центров для всей семьи. Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь, как детям, так и родителям. В центре используются качественные материалы, а все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, что в комплексе с высокой квалификацией сотрудников дает отличные результаты. Прием ведет врач: Уманская Анна Максимовна
  • Использование канюль 22G 50mm 400
  • Использование канюль 22G 70mm 400
  • Использование канюль 25G 40mm 400
  • Использование манипуляционного набора 750
Киев пр. Героев Сталинграда, 18А
м.Минская15
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр «Redline» специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
Киев ул. Анны Ахматовой, 35 А
м.Позняки15
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская15 м.Демеевская15
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Контурная пластика, моделирование и коррекция овала лица от 5 100
  • Увеличение и коррекция формы губ от 4 000
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е. А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица.
  • Контурная пластика скул
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Инъекционная контурная пластика лица от 4 500