Контурная пластика лица в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Контурная пластика лица 3500 грн
8,9
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
Мария, 25 июля '17г.

Все остальные способы борьбы с целлюлитом отдыхают в стороне))))реально эффективно,мышцы,как будто пробежала на тренажёре в горку 5км,кожа сначала вся красная на утро после процедуры гладенькая натянутая как у подростка.Девчонки супер!!!взяла курс из 10 процедур на разные зоны буду смотреть по результату и так дешевле пока по акции!Я в восторге!!!

• Контурная пластика лица от 3 500
Харьков ул. Полтавский шлях 152, корпус В2
м.Холодная гора5 1 м.Южный вокзал26 6
Клиника пластической хирургии «Радмир-политех» специализируется на исправлении внешних дефектов, возвращает красоту путем оперативного вмешательства.
Елизавета, 30 ноября '-1г.

Когда понадобилось найти хорошего пластического хирурга, обратилась в Радмир-политех и осталась весьма довольна. Врач подробно проконсультировал меня, не стал утаивать риски и противопоказания. Операцию провели вполне успешно, результат меня радует.

• Контурная пластика лица
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• Контурная пластика лица