Контурная пластика лица в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Дарницком районе
Контурная пластика, моделирование и коррекция овала лица 5100 грн
Контурная пластика лица «Нью Медикал (New Medical), клиника» 4500 грн
Светлана Киселяк
Отличный доктор Александр,знающий своё дело .От клиники Нью Медикал в восторге!являюсь пациентом данной клиники более 3 лет
Леша
Хорошая клиника, попал случайно, но всем остался доволен!
Хочу искренне поблагодарить за работу Александра Александровича Щербакова. Прекрасный специалист, который тонко и ювелирно работает не только с препаратами, но и с мезонитями. Всегда использует только качественные и проверенные препараты, умеет грамотно выбрать технику постановки, чтобы добиться наилучшего эстетического эффекта. Великолепно справляется с самыми непростыми зонами. Одним словом, эстетист с большой буквы. Цены на подобные процедуры в целом по Киеву в разы выше, при этом единицы могут сделать на таком профессиональном уровне, как он. Спасибо огромное за столь щепетильное отношение к работе и пациентам!
Диана
Колола губы до этого три раза,в других клиниках..но всегда была не очень довольна,обычно получалась как утка((но в нью медикал я нашла его,своего доктора!)губы выглядят очень естественно,красиво и с объемчиком!)за губами только в нью медикал!
Киев ул. Срибнокильська, 1 А
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, работает в области косметологии. Специалисты центра прошли обучение, владеют современными технологиями и методами, имеют подтверждающие сертификаты.
  • Инъекционная контурная пластика лица от 4 500
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Контурная пластика, моделирование и коррекция овала лица от 5 100
  • Увеличение и коррекция формы губ от 4 000
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Инъекционная контурная пластика лица от 4 500