Консультация маммолога-онколога в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи маммологи
Консультация маммолога/онколога Поминчука Д.В. 689 грн
Медичний огляд лікаря-онколога/мамолога 140 грн
Людмила
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Консультация маммолога/онколога Поминчука Д.В. 689
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Специализированная клиника нового поколения - это объединение в себе современного инновационного оборудования, проведения быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Прием ведет врач: Остапенко Юрий Викторович
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Петровка25 20
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.