Консультация маммолога-онколога в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи маммологи
Консультация маммолога-онколога 120 грн
5,0

Сб
новая клиника, очень комфортно, качество услуг порадовало
Irina
Карман В.Г. - гинеколог в клинике "Надя" г. Кривой Рог. Поставил диагноз - эрозия шейки матки и плоская кондилома(пред раковая стадия - как он выразился). Уже назначил дату прижигания при этом сказал что прижигать будет не в "Надия", а в другой клинике озвучив сумму за прижигание в 1800 грн. Я решила обратиться к другому врачу, она сделала все анализы и я оказалась полностью здорова, мне этого не хватило и я обратилась в клинику в Италии, там тоже сделав все анализы я оказалась полностью здорова!!! Так вот, остается вопрос - Что он собирался мне прижигать? И какое право он имеет занимать должность врача, если он не может поставить правильный диагноз?
5,3
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9а (кольцо 44 квартала)
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Консультация маммолога-онколога
3,9
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.