Консультация маммолога-онколога в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация онколога-маммолога 290 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
Юлия , 11 июля '17г.

Наблюдалась во время беременности у Журалевой Елены Николаевны. Впечатления самые положительные. Слава Богу, что попала именно к этому доктору, с ней чувствуешь себя спокойно и настраиваешься на позитив!

• Консультация онколога-маммолога 290