Клиники реаниматологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи реаниматологи возле ст. метро Дворец Украины
Лечение абстинентного синдрома на дому в пределах г. Киева 2255 грн
Лечение абстинентного синдрома на дому в пределах Киева 1937 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
Полина, 17 июня '17г.

Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.

• Выезд бригады скорой помощи (круглосуточно в пределах Киева) 1 190
  • Повторный вызов бригады скорой помощи (в течение суток в пределах Киева) 975
  • Работа бригады каждый последующий час помимо основной услуги (за 1 час) 767
  • Лечение абстинентного синдрома на дому в пределах Киева 1 937
  • Повторный вызов бригады скорой помощи в течение суток в пределах Киева (для детей) 975
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• Лечение абстинентного синдрома на дому в пределах г. Киева 2 255
  • Лечение абстинентного синдрома на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2 845
  • Повторный вызов бригады неотложной помощи в течение 24 ч с момента предыдущего вызова по лечению абстинентного синдрома в пределах г. Киева 1 965
  • Повторный вызов бригады неотложной помощи в течение 24 ч с момента предыдущего вызова по лечению абстинентного синдрома за пределами г. Киева 2 555
  • Вызов взрослой бригады неотложной помощи с проведением УЗИ (без стоимости проведенных исследований) за пределами г. Киева, более 30 км 2 450