Клиники реаниматологии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи реаниматологи
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Никита
Давно искал клинику, где мне помогут, был в различных центрах, но лучше всего пролечили в Доктор Благо. Прошло полгода и зависимость не беспокоит, как рукой сняло. Наслаждаюсь давно забытыми ощущениями свободы.
Василий
Профессионал с большой буквы
Андрей
Спасибо за то, что помогли младшему братишке спрыгнуть с солей, мы уже и не надеялись, что получится. Теперь мы поверили в возможности современной медицины! Спасибо всем врачам и особенно Юрию Владимировичу
Георгий
Нельзя зарекаться в жизни и я оступился и поменял нормальную и успешную жизнь на алкоголь и наркоту. Я потерял все, что у меня было - работу, семью, друзей. Буквально со дна меня родители отвезли на лечение в Доктор Благо. 10 дней я пробыл на лечении, выполнил все рекомендации врача, мне под кожу вшили препарат, который не дает пить алкоголь. Я всего полгода живу в чистоте, хожу на группу анонимных алкоголиков. Я очень благодарен врачам, которые помогли мне принять решение порвать с алкоголем, я не знаю сколько продлится моя трезвая жизнь, но я радуюсь каждому дню, прошедшему в чистоте!
7,3
в клинике 2 реаниматолога
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2 А/7
р.Киевский
Медицинский центр »Доктор Благо» — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами. Прием ведут врачи: Безусов Александр Викторович, Довгий Юрий Владимирович
Коля,

Отличная клиника, вы лучшие в Одессе! Спасибо огромное за нелегкий и часто неблагодарный труд!

• Консультация реаниматолога