Клиники психологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дружбы Народов
Семинар (психолог) 200 грн
Психокорректирующее занятие для детей 559 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 4 психолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Сулялина Инна Николаевна, Рясенко Шушик Андраниковна, Монастырная Яна Васильевна
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 800
  • Семинар (психолог) 200
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
в клинике 5 психологов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Мустафаев Геннадий Юсифович, Ситкарева Ирина Александровна, Ситкарева Ирина Александровна
  • Консультация психолога 649
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 759
  • Консультация детского медицинского психолога 649
  • Психокорректирующее занятие для детей 559
в клинике 2 психолога
Киев бул. Дружбы народов, 21 (офис №45)
м.Дружбы народов4 1 м.Лыбедская20 7 м.Днепр50 10
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Болычёвой Е. В.» оказывает помощь пациентам с различного рода психическими расстройствами. Прием ведет врач: Болычева Елена Викторовна
  • Консультация психолога от 250