Клиники психологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дружбы Народов
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Драгомирова, 20 м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 600
  • Семинар (психолог) 200
Киев бул. Дружбы народов, 21 (офис №45) м.Дружбы народов
Специализированное медицинское учреждение "Частный кабинет психолога Болычёвой Е. В." оказывает помощь пациентам с различного рода психическими расстройствами.
  • Консультация психолога от 250