Кабинет психолога, семейного консультанта Кутвицкой Т. А.

8.2
Харьков, ул. Шатилова Дача, 4, оф. 600, 7 эт
м.Научная5 3 м.Госпром18 6

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Психолог, семейный консультант Кутвицкая Татьяна Александровна проводит прием клиентов всех возрастов, вне зависимости от национальной принадлежности и сексуальной ориентации. Врач работает по авторским методикам, опираясь на установленные европейские стандарты. Для каждого пациента подбирается индивидуальная тактика терапии с учетом его общего состояния. В обязательном порядке проводится очная встреча. Специалист воздействует на психологическое состояние человека, что способствует его естественному восстановлению.

Основная задача врача – облегчение общего состояния без медикаментозного воздействия.

Основные услуги:

• консультативный прием;
  • индивидуальная и групповая психотерапия;
  • консультация семейных пар;
  • релакс-час;
  • помощь в решении конфликтных ситуаций родители-дети;
  • преодоление детских травм, стрессов, фобий, эмоциональных расстройств.

В работе используются когнитивно-поведенческие ориентированные на клиента подходы, элементы психоанализа, психодрамы, метод системных семейных расстановок. Вся информация, полученная в процессе, является конфиденциальной.

Для записи на индивидуальную консультацию звоните по указанным номерам телефонов. Специалист принимает согласно персональному графику работы.

Кабинет психолога Кутвицкой Татьяны — это психологическая помощь в сложных моментах, возможность найти себя.

• Цены на услуги

• Консультация для родителей с ребенком 600

Отзывы и оценки клиники

Шевченко Анастасія Андріївна
Все было нормально
После рождения второго ребенка начались разногласия с мужем. Мы стали постоянно ругаться, как мне кажется по поводу и без повода. Обратившись к Татьяне Александровне, хотелось услышать ответы на интересующие меня вопросы. Она действительно помогла наладить отношения в семье!
Очень понравилась услуга “релакс-час”, которую мне “прописала” Татьяна Александровна. Иногда, оказывается, чтобы проблема решилась, очень помогает просто расслабиться, отвлечься, успокоиться. Дома сделать это не так-то просто. А в кабинете психолога для этого все условия. Кроме того, еще применяются специальные медитативные техники. Выходишь после сеанса - и на все уже другими глазами смотришь, все кажется уже не таким страшным, как раньше. Очень рекомендую.

Врачи клиники Кабинет психолога, семейного консультанта Кутвицкой Т. А.

Кутвицкая Татьяна Александровна
Психолог, Семейный консультант
Консультация 500/750 грн.
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00