Лечение пародонтита в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи

Александр
К зубному врачу, как и большинство, хожу только в том случае, когда не могу терпеть боль или появляется флюс. Так случилось и в этот раз. Обратился в клинику «Ваш стоматолог». Зуб конечно пришлось удалить, прописали антибиотики. Врач, объяснила мне, что не нужно так запускать зубы и посоветовала делать профилактические осмотры хотя бы раз в год.
Дмитрий
Когда переехал в Харьков, особо не было времени заниматься поиском хорошей поликлиники и нужных врачей. Когда же прихватило зуб, а это было ночью, наглотался обезболивающих. Утром пошел в ближайший стоматологический центр «Ваш стоматолог». Попал на отличного врача, который направил меня на рентген и пролечил зуб. Спасибо!
Егор
В центр «Ваш стоматолог» на Студенческой попал совершенно случайно, когда появилась жуткая зубная боль. Мой лечащий стоматолог, к сожалению, была в отпуске. Записался к первому попавшемуся врачу, а потом понял, что это просто находка. Теперь хожу только в эту клинику, к тому же она рядом с домом. Спасибо врачам!
Полина
Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии. Прием ведут врачи: Вергелис Татьяна Валерьевна, Яровой Евгений Викторович
  • Лечение пародонтита
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
  • Лечение пародонтита