Клиники в Харькове (метро Победа)

3D планирование имплантации с замерами и распечаткой (1 имплантат) 50 грн
Анестезия 70 грн
Консультация инфекциониста 200 грн
Общий массаж всего тела (1 час) 450 грн

Мария
Я проконсультировалась и получила полноценную помощь от доктора Андрусович. Она прекрасный специалист, в чем я убедилась на собственном опыте. Инна Владимировна поставила предварительный диагноз еще на первом приеме. Она направила меня сдать анализы, которые только подтвердили первые слова доктора. Я получила лечение от инфекциониста, и оно мне хорошо помогло уже в скором времени. Я признательна доктору! И хочу отметить ее профессиональные навыки справедливой оценкой.
Людмила
Уверенна, что в Харькове работают и другие хорошие врачи, но единожды попав на приём к Инне Владимировне, к другому идти не хочу! Добрый, отзывчивый человек! Грамотный, внимательный врач! Приезжаю второй год из другого города, расположенного за несколько км. от Харькова специально к ней на приём. Спасибо ей огромное!
Инна Владимировна, мне кажется, самый толковый гепатолог! Обращалась не к одному доктору, но все было безрезультатно... Такие доктора - редкость, а ещё меня поразило то, что она до сих пор лечит и помогает людям в госбольнице! Спасибо ей большое!
Ольга В.
Лучший доктор на свете! Это именно тот врач, на кого бы ровняться остальному числу медицинских работников! На приеме всегда вежлива, всегда даст грамотные рекомендации, всегда расположена к клиенту, не бывает в плохом настроении или отвлечена другими заботами! Это настоящий врач и превосходный специалист! Всем рекомендую! Особенно это бросается в глаза в сравнении с другими врачами! Я просто счастлива, что встретила на своем пути такого доктора, которому полностью доверяю!
в клинике 1 врач
Харьков пр-кт Победы, 53 (каб. 219)
м.Победа10 4 м.Алексеевская18 5
Андрусович Инна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у взрослых. Прием пациентов осуществляет врач-инфекционист первой квалификационной категории.
  • Консультация инфекциониста 200
  • Консультация инфекциониста на дому 500
в клинике 6 врачей
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Консультация хирурга 250
  • Повторная консультация хирурга 150
  • Перевязка от 90
  • Хирургическое удаление новообразований от 770
  • Удаление инородных тел от 770
Харьков пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
Стоматологическая клиника "Гранд" на Алексеевке начала работу в 2014 году, предоставляет пациентам весь спектр стоматологического лечения зубов и десен. Среди специалистов клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
  • Консультация стоматолога бесплатно
  • Анестезия 70
  • Изолирующая прокладка фотополимерная 50
  • Лечебная прокладка с Са 50
  • Фтополимерная пломба Latelux 180
WDE3D
Харьков пр-т Победы, 53а (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Диагностический центр WDE3D на проспекте Победы входит в сеть независимых центров, специализируется на проведении рентгенологических исследований челюстно-лицевой области.
  • 3D планирование имплантации с замерами и распечаткой (1 имплантат) 50
  • Заключение врача рентгенолога (до 5 дней) от 200