Врачи пластические хирурги в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Пластический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Оказывает консультационные услуги. Проводит маммо-, абдомино- и глютеопластику, лифтинг лица, липофилинг, контурную пластику и т.д.
Полина
Хороший пластический хирург с безупречным знанием своей работы. Качественно и ответственно проводит операции, один раз обращалась – все замечательно получилось.
Косметолог
Врач Малыхин М. В., специалист в области косметологии. Занимается профилактикой и терапией всевозможных заболеваний кожного покрова, устранением дефектов кожи, восстановлением нормального состояния волос и ногтей. Врач назначает лечебные процедуры, индивидуально-подобранную каждому пациенту косметику, консультирует в вопросах ухода за кожей. Оказывает услуги контурной пластики, редермализации и прочих методов эстетической коррекции кожи.
Милена
В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.