Врачи пластические хирурги в Запорожье (Вознесенский район)

Дарья
Делала у Ивана трансконъюктивальную пластику век. Сколько себя помню, постоянно были мешки под глазами. всегда из-за них комплексовала. Пришла к Ивану на консультацию. Он сказал, что их легко можно удалить и даже без швов! Сделали операцию, а через 3 дня вышла на работу. Всем рекомендую доктора! Профессионал, тактичный и с положительным настроем.
Диана
Делала у Ивана Вадимовича уколы диспорта. Искала именно у хирурга, чтобы пройти эту процедуру! Очень внимательный и аккуратный врач. Хожу только к нему!
Операция проводилась 12 июня 2018 года – маммопластика. Увеличивала грудь с почти 1 размера на полный 2-й и почти на 2,5 размер. Врач – Светлана Анатольевна Работенко провела полную консультацию, с учетом своих профессиональных практик посоветовала к моим параметрам (164 см, 49 кг) имплантаты 265 мл. Все было примеряно и я увидела предварительный результат. Конечно, пока я ждала день операции, смотрела все эфиры и Светланы Анатольевны и других хирургов. И, конечно, подумала, что объем будет маловат. Списалась по Инстаграму со Светланой Анатольевной. Вот тут меня удивила ее искренняя забота. Без проблем все поняла и заказала мне еще один комплект имплантатов – 335 мл! Но перед самой операцией я все равно согласилась с 1-м вариантом. В общем все анализы сданы, мы идем в хирургическую операционную) Сначала опишу тот момент, что с самого прибытия до места встречи был трансфер — водитель-душка заботливо спрашивал ели ли мы до анализов или нет, холодно ли нам в машине или нет; — персонал встретил нас у входа с улыбками, как селебритис!! — палаты супер-чисты со всеми удобствами, что очень порадовало; — проведал сразу анестезиолог – очень внимательный мужчина!)) Итак, операция – помню: легла на кушетку в операционной и очнулась в палате с улыбкой. А!!! Забыла!)) Пока мы решали до операции размеры груди, заодно договорились и одновременно я решила сделать нос) В общем после операции нас обхаживали как курочка за цыплятками. Персоналу, администраторам огромное спасибо!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной работе Светланы Анатольевны.12.07.2018 мною была сделана операция по увеличению груди.Мною был проделан долгий путь,прежде решение было принято окончательно.Было прочитано масса информации по этому вопросу,имелось много сомнений,но желание не отпускало.Остановила я свой выбор на Светлане Анатольевне.Была на консультации,мы сразу пришли к согласию,так как я имела уже четкое представление о желаемом размере имплантантов и Светлана Анатольевна,послушав мои пожелания,предложила именно его.Мной было пройдено обследование за день до операции в этом же центре,что тоже очень удобно.На всех этапах меня сопровождали девушки Видновы.Никакой любезной навязчивости или недоброжелательного взгляда.Наступил день операции,все было слажено,спокойно,наркоз великолепный(имела давний негативный опыт),накануне побеседовали с анастазилогом,учли все мелочи и результат был отличный.Через сутки были сняты дренажи,даны рекомендации и медикаменты.И вот я дома и очень хочу помочь тем,кто стоит перед выбором.Предстоит ещё долгий путь реабилитации,но на данном этапе я РЕКОМЕНДУЮ Работенко Светлану и ее команду.
Пластический хирург
Пластичний хірург широкого профілю, який займається пластикою обличчя, носа, підтяжкою живота і збільшенням грудей. Работенка Світлана Анатоліївна допоможе кожному пацієнтові знайти бажану зовнішність і позбутися від зовнішніх недоліків. Доктор складається у Всеукраїнській асоціації пластичних, реконструктивних і естетичних хірургів. Багаторічний досвід медичної практики доводить високий рівень кваліфікації лікаря.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация бесплатно
Пластический хирург
Пластический хирург клиники Vidnova. Прошел множество обучающих практических курсов. Ежегодно посещает научные конференции по хирургии и эстетической медицине. Проводит такие операции как: блефаропластика, липофилинг, отопластика, липосакция, коррекция послеоперационных рубцов. Активно занимается эстетической медициной, большое внимание уделяет контурной пластике и ботулинотерапии.