Врачи мануальные терапевты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Масажист
Врач Наконечный Анатолий Анатольевич, массажист. Занимается всеми видами массажа. Проводит мануальную терапию. Оказывает услуги по реабилитации больных.
Роман
Як на мене, Наконечний чи не найкращий масажист. Багато пацієнтів хочуть потрапити до нього та скористатись саме його послугами, раджу спробувати – не пожалкуєте.
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
Записаться на приемЗа неделю записано 3 пациента
Реабилитолог, Массажист
Доктор Шеремет Алла Владимировна, реабилитолог, массажист. Проводит различные виды массажа, занимается мануальной терапией. Оказывает услуги по восстановлению организма.
Марианна
Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.