Врачи мануальные терапевты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Масажист
Врач Наконечный Анатолий Анатольевич, массажист. Занимается всеми видами массажа. Проводит мануальную терапию. Оказывает услуги по реабилитации больных.
Алина
Анатолий Анатольевич отличный специалист.10 лет назад проходила у него практику в санатории Великий Луг.С тех пор ,я полюбила свою профессию и много взяла именно от этого специалиста.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Шеремет Алла Владимировна, реабилитолог, массажист. Проводит различные виды массажа, занимается мануальной терапией. Оказывает услуги по восстановлению организма.
Марианна
Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25