Страница 2. Врачи диагносты в Одессе (Пересыпский район)

Обращалась к Виктории Анатольевне неоднократно. Гинекология – мое слабое место, постоянно возникают какие-то проблемы. Специалист всегда верно определяет причину моего плохого самочувствия и назначает эффективную терапию. Очень довольна что попала к ней.
Мария Дмитриевна
Делала УЗИ органов малого таза, пришла без направления. После удаления кисты яичника каждые полгода самостоятельно прихожу на УЗИ. Последние несколько раз попадала на Наталью Владимировну. Она мне очень понравилась как диагност и как приятная женщина. Теперь стараюсь всегда записаться именно к ней.
Гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач-гинеколог первой квалификационной категории, занимается выявлением и лечением молочницы, заболеваний шейки матки, климакса и нарушений менструального цикла. Виктория Анатольевна осуществляет подбор методов контрацепции, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-09-29
УЗИ-специалист
Врач выполняет УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Занимается диагностикой патологий предстательной железы, почек, щитовидной железы с помощью ультразвукового оборудования. Принимает участие в конференциях и семинарах.
Терапевт, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Молодой и амбициозный специалист, зарекомендовавший себя в клинической практике, как носитель преуспевающего багажа теоретических и практических навыков, положительных эффектов и хороших отзывов от лечения пациентов. Ответственно относится к каждому клиническому случаю, в совершенстве изучая каждый отдельно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гинеколог, УЗИ