Страница 2. Врачи урологи в Одессе (Приморский район)

Анатолий
Был у Качуры .Внимательно выслушал .Указал на прохождение кучи анализов,которые по стоимости выше чем в ОН Клиник .Был со своим УЗИ недельной давности.Сказал ,что он неправильный и необходимо пройти заново и только у них.И ,ко всему ,взял деньги за "консультацию" .
Диана
Отличный врач , сегодня была на приеме ,отправил на сдачу анализов ,распросил об каждом симптоме ,назначил лечение ,мое состояние вчера было невозможно описать ,столько боли и плохое состояние, сегодня первый день назначенной терапии и результаты на лицо , рекомендую всем !!!!!!!!
Очень внимательный и толковый доктор. Пока только начали лечение, но надеемся, что все пройдет успешно. Дополнительно еще напишу комментарий.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, Андролог, Онкоуролог
Качура Антон Юрьевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой урологических, андрологических и онкоурологических заболеваний. В 2021 году присвоена первая квалификационная категория по специальности урология. Параллельно с клинической практикой принимает участие в конференциях, семинарах и мастерклассах международного уровня. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации, а также является автором собственных методик лечения. На практике он активно использует современные методики терапии в сочетании с установленными европейскими стандартами.
Уролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, сексолог, сексопатолог, андролог, уролог, урогинеколог, семейный врач
Андролог, уролог, нейроуролог
Врач специализируется на лечении эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции у мужчин любого возраста. Принимает пациентов с мочекаменной болезнью, мужским бесплодием и недержанием мочи. В работе использует консервативные и оперативные методики.
Уролог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-09