Врачи венерологи в Николаеве (Ингульский район)

Валерия
Сергей Григорьевич — отличный доктор! Всегда находит решение любых моих проблем, все подробно рассказывает, всегда приятно приходить к нему на приём. Огромное спасибо! Буду обращаться еще!
Дмитрий
Качество обслуживания, конфиденциальность, быстрый результат – вот поэтому я и обращаюсь при необходимости к Хрипуну. Проверено не раз!
Николай
Даже одна консультация у Сергея Григорьевича поможет больше, чем неделя хождений по другим врачебным кабинетам. Убедился в этом на собственном опыте.
Дерматовенеролог
Врач Хрипун С. Г., дерматовенеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением различных дерматовенерологических заболеваний, грибковых поражений кожи. Проводит биопсию кожи и лазерное удаление бородавок.
Дмитрий