Врачи неврологи в Николаеве (Ленинский)

Кардиолог
Доктор Бутусов Константин Николаевич, кардиолог. Проводит диагностику и лечение порока сердца, вегетососудистой дистонии. В своей практике использует магнитно-резонансную агиографию, ритмо- и электрокардиографию.
Алина
Лечением у кардиолога Бутусова Константина Николаевича более чем довольна. Еще бы такой специаличт, с таким огромным опытом работы. Константин Николаевич научил меня жить по новому, правильно раставлять приоритеты и уметь использовать грамотно свои речурсы. Это уникальный человек.
Невролог
Доктор Лебедева Наталья Константиновна специализируется в области неврологии. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактику и лечение различных заболеваний нервной системы, в том числе бессонницы, ВСД, неврозов различной этиологии, остеохондроза и т.д.
Анатолий
10 мая '17г.
Доктор Лебедева это яркий пример молодого и образованного доктора! Можно смело идти лечиться. Проверено на себе :] Доктор оказалась более компетентна во многих вопросах чем мой терапевт. Жаль, что к Наталье Константиновне я попал не сразу.