Страница 3. Врачи в Николаеве (Ингульский район)

И.И.
Всегда гордилась своей улыбкой, везде на фотках первая на фоне. Каталась на роликах и выбила передний зуб! Какой ужас у меня был, вы даже не представляете. Страшно было куда-либо выходить. Мама отвезла к Ольге Баргамон. Она не оставила меня в беде, все грамотно. Пока ждали новый зуб, поставила мне временный, лайт-версию, чтоб я не позорилась. Друзья даже не догадываются, что со мной что то не так.
Микола Журба
Цю чарівну лікаршуя згадую і буду згадувати завжди тільки зі словами подяки і величезного визнання за таку високу якість роботи. Ольга Василівна оперативно зробила мені складне видалення з сильним запаленням, коли до неї двоє стоматологів навіть не змогли визначити мою проблему! Дякую вам.
Полина
У Стояновой не только привела свои волосы в порядок, но и научилась многому. Теперь понимаю, как сама себе проблемы создавала. В общем, Елену Ивановну рекомендую!
С волосами такие проблемы были, выпадали, секлись. Хорошо, что к Елене Ивановне обратилась, лечение и процедуры под ее руководством уже дают хорошие результаты, она отличный трихолог.
Косметолог-трихолог, косметолог
Врач Стоянова Елена Ивановна, косметолог-трихолог. Выполняет фототрихограмму и другие исследования волос и кожи головы, оказывает консультационные услуги, проводит чистку лица и иные косметические процедуры. Занимается пересадкой, озонотерапией, мезотерапией, аппаратным и лазерным лечением волос.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач Баргамон Ольга Васильевна работает в стоматологии, является терапевтом, хирургом. В компетенцию специалиста входит профилактический уход за полостью рта, диагностика и лечение кариеса, пародонтита, гингивита, отбеливание зубов, удаление зубов любой сложности, выполнение реставрации зубного ряда, постановка металлокерамических коронок.
Кардиолог
Врач Бутусов Константин Николаевич, кардиолог. Проводит диагностику и лечение порока сердца, вегетососудистой дистонии. В своей практике использует магнитно-резонансную агиографию, ритмо- и электрокардиографию.
Стоматолог
Врач Сниговая Татьяна Андреевна специализируется в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги традиционной терапии полости рта, эндодонтии, реставрации и отбеливания зубов.
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский) р.Корабельный
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, специализируется в областях педиатрии и терапии. Консультирует по вопросам вакцинации, профилактики и лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Оказывает услуги по оформлению больничного листа и санитарной книжки.
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических стоматологических процедур взрослых и детей, занимается реставрацией и эндодонтией. Специалист, в сфере эндодонтии.