Врачи стоматологи в Николаеве (Ингульский район)

Мила
Любимый стоматолог для всей нашей семьи!!! Посещения сравниваю по ощущениям со СПА - процедурами! Всегда расслабляюсь в кресле! Абсолютное доверие к доктору!Было и лечение и удаление и коронка и чистка! Все на высоте!
Денис Викторович.
Просто стамотолог от бога. Случайно попал к ней на прием.. Необходимо было произвести удаление корней зубов. Было разрушено три моляра подряд один из которых 8ка. У меня уже начинался воспалительный процесс и доктором было принято решение удалить все за один раз. Вся операция заняла порядка 40 минут. Все было сделано просто на высочайшем уровне. Анастезия просто супер, никаких болевых ощущений я не испытывал словом вообще. После удаления все зажило буквально за сутки. На утро следующего дня я уже был "как огурчик". Повторюсь, Елена Витальевна просто врачь от бога… низкий поклон ей. Рекомендую..
Лучший детский стоматолог в городе,мой сын (8 лет) наблюдается у Виктории Андреевны уже 3 год,просто в восторге!Всегда аккуратно,виртуозно и качественно!спасибо Вам за нашу улыбку....
Знаю Елену Витальевну с 2009 года. Проверенный временем любимый доктор.
Стоматолог
Врач Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.
Стоматолог
Врач Буяр Виктория Андреевна специализируется в области стоматологии. Врач-стоматолог оказывает консультационные услуги. Проводит консультации, терапию заболеваний полости рта различной сложности. Осуществляет ультразвуковую чистку, профессиональное отбеливание и реминерализацию зубов, художественную реставрацию зубов.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по консультированию, терапии заболеваний полости рта различной сложности. Проводит художественную реставрацию зубов, профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта, а также отбеливание зубного ряда.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает консультационные услуги. Проводит терапию заболеваний полости рта (в том числе кариеса, пульпита, пародонтита и пародонтоза различной сложности). Осуществляет чистку, отбеливание и реминерализацию зубов, снятие зубного камня.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением патологий пародонта и всех видов кариеса. Профессионально выполняет герметизацию фиссур, реставрацию зубного ряда, профессиональную гигиену ротовой полости. Осуществляет детский прием.
Стоматолог
Врач Корниенко Марина Анатольевна специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по консультированию пациентов. Занимается лечением и пломбированием корневых каналов и зубов. Проводит художественную реставрацию, чистку и отбеливание.
Стоматолог
Врач Пазюк Олег Игоревич специализируется в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и лечения заболеваний полости рта различного генеза.
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский) р.Корабельный
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Халявкина Наталья Леонидовна специализируется в области терапевтической стоматологии, является ортодонтом. В компетенцию доктора входит уход за полостью рта, постановка брекет-систем, исправление неправильного прикуса, лечение кариеса, кровоточивости десен, выполняет восстановление зубного ряда, художественную реставрацию зубов, занимается протезированием.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по лечению заболеваний полости рта, удалению зубов, восстановлению и художественной реставрации зубов. Проводит профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта.
Стоматолог
Врач Срибняк Алексей Богданович специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по консультированию пациентов, терапии и пломбированию корневых каналов и зубов. Занимается художественной реставрацией и чисткой зубов от зубного камня.