Врачи кардиологи в Николаеве (Ингульский район)

Алина
Лечением у кардиолога Бутусова Константина Николаевича более чем довольна. Еще бы такой специаличт, с таким огромным опытом работы. Константин Николаевич научил меня жить по новому, правильно раставлять приоритеты и уметь использовать грамотно свои речурсы. Это уникальный человек.
Алла
Хочу, чтобы мать у хорошего кардиолога наблюдалась. Поэтому к Бутусову ее вожу на прием, если что. Отличный врач, хорошие результаты у нас, не пичкает нас таблетками, только самое необходимое.
Когда узнала, что в этом центре ведет прием кардиолог с большим опытом, записалась на консультацию. Бутусов заставил по-новому взглянуть на мои проблемы, назначил режим, диету, лекарства, чувствую себя лучше и увереннее.
Кардиолог
Врач Бутусов Константин Николаевич, кардиолог. Проводит диагностику и лечение порока сердца, вегетососудистой дистонии. В своей практике использует магнитно-резонансную агиографию, ритмо- и электрокардиографию.
Алина