Курманская Марина Геннадьевна

Акушер-гинеколог
Врач Курманская М. Г., акушер-гинеколог. Проводит консультации по вопросам планирования семьи, занимается диагностикой, профилактикой и лечением бесплодия, а также различных гинекологических заболеваний. Специализируется в области онкогинекологии и владеет навыками хирургии.

Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный

Юхимчук Валентина Викторовна
10 мая '18г.
Вчера была у Марини Генадивни на приеме. Очень довольна. После Октяберского ЦРБ скинула мне груз с плеч. Я щитаю доктор она от бога. Умничка и деньги не тянет как другие.
Lola
11 мая '18г.
Спостерігаюсь в неї вже кілька років, дуже подобається. Кваліфікований лікар, на прийомі все по суті, без зайвих призначень і непотрібних дорогих препаратів. Завжди все пояснить і розкаже. А ще дуже зручно що при необхідності можна й УЗД одразу зробити.
Ярослава
Марина Геннадьевна просто умница, мой любимый врач. Очень доброжелательная, внимательная, знает как вылечить по новейшим методикам. Все манипуляции выполняет акуратно, стерильность процедур гарантирована. Курманская классный гинеколог!
17 сентября '16г.
Приходила два раза на прием к Курманской – по поводу лечения и на консультацию. Очень культурный, тактичный гинеколог, прекрасно разбирается в своей работе.
Скільки разів зверталась до Марини Генадіївни, завжди відчувала увагу, підтримку. Для мене вона кращий гінеколог. До речі теж саме чула від інших пацієнток.