Гомберг Марина Валентиновна

Гинеколог детский
врач первой категории
Детский гинеколог Гомберг Марина Валентиновна проводит консультативный прием, выявляет нарушения при развитии половой системы у девочек, консультирует по вопросам менструального цикла, первичным и вторичным половым признакам.

Врач супер! Супер! Добавить больше нечего! Очень хороший специалист и человек! Рекомендую!
21 января '21г.
Сегодня были на повторном приеме у детского гинеколога, как врач очень хорошая, внимательная, все понятно объяснила, расписала. Ребенку даже понравился прием. Ну и как человек очень приятная. Врача Гомберг Марину Валентиновну рекомендую!
Юліана
05 января '20г.
Все чудово! Лікар професійний, та уважний. Один з кращих у кого мені довелося побувати. Все дуже сподобалося. Дякую! Рекомендую!

• 1997 г. — окончила Дальневосточный государственный медицинский университет, специальность «Педиатрия».
  • 1998 г. — проходила интернатуру на базе Дальневосточного государственного медицинского университета, специализация «Акушерство и гинекология».