Валео, медицинский центр

р.Корабельный
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Валео" создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ. Клиника имеет сертификат международного стандарта ISO 9001, персонал составляют специалисты высокого уровня.

Услуги, которые предлагает центр:

• консультации профильных врачей (гинеколога, уролога, дерматолога, гастроэнтеролога, кардиолога, эндокринолога);
  • полный комплекс гинекологического обследования;
  • электрокардиограмма;
  • спирометрия;
  • холтер-мониторинг;
  • мануальная терапия;
  • прием педиатра;
  • ЛОР-манипуляции;
  • хирургические операции;
  • УЗИ внутренних органов;
  • клиническая диагностика различной сложности;
  • лечебный массаж.

Преимущества клиники - возможность получения всех видов медицинской помощи в одном учреждении, современное оборудование, индивидуальный подход к лечению, соответствие европейскому уровню.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Валео, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Допплерографическое исследование сосудов шеи, головного мозга
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ щитовидной железы
  • Печеночные пробы
  • Коагулограмма
  • Общий клинический анализ крови
  • Цитологические исследования
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Анализ кала на скрытую кровь
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Спермограмма
  • Раково-эмбриональный антиген
  • Инфекционная панель
  • Инфекционная диагностика методом ПЦР
  • Диагностика гепатита В
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Консультация гинеколога
  • Видеокольпоскопия у женщин
  • Наблюдение беременных (1 посещение)
  • Бесплодие – комплексная консультация
  • Биопсия шейки матки из влагалища
  • Посткоитальный тест (проба Шуварского-Гунера)
  • Консультация дерматолога
  • Массаж грудного отдела позвоночника
  • Массаж пояснично-крестцовой зоны
  • Массаж верхней конечности
  • Массаж нижней конечности
  • Массаж живота (мышц передней брюшной стенки)
  • Общий массаж
  • Спирометрия
  • Консультация терапевта
  • Назначение индивидуальной схемы лечения
  • Консультация уролога
  • Урофлоуметрия (исследование уродинамики)
  • Консультация хирурга
  • Полипы в носу

Отзывы и оценки клиники

Остапчук галина
Чабанюк Євгений Анатолійович,лікар від Бога,большое спасибо йому, очень хороший врач,рекомендую.
Надежда
Самый хороший врач гинеколог
Прекрасный профессиональный подход. Жаль, что поздно попала на лечение к Чабанюку. И пришлось делать операцию. После восстановления продолжу лечение только у него.
Очень понравился лор-врач-Суровцев К.В.Была на приеме с ребенком.Рчень квалифицированный доктор,очень внимательный,установил правильный диагноз,большое спасибо ему,побольше бы таких врачей в клиниках.Очень рекомендую его
Алина
Очень нравится врач -гинеколог Курманская !специалист высокого уровня и очень приятная
Юхимчук Валентина Викторовна
Вчера была у Марини Генадивни на приеме. Очень довольна. После Октяберского ЦРБ скинула мне груз с плеч. Я щитаю доктор она от бога. Умничка и деньги не тянет как другие.
Lola
Спостерігаюсь в неї вже кілька років, дуже подобається. Кваліфікований лікар, на прийомі все по суті, без зайвих призначень і непотрібних дорогих препаратів. Завжди все пояснить і розкаже. А ще дуже зручно що при необхідності можна й УЗД одразу зробити.
Евгений
Очень доволен доктором урологом.. Прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.
Любовь
Посетила гастроэнтеролога. Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы. Очень рада , что попала к Ольге Васильевне. Замечательный доктор!
Юрий Александрович большой умница!!!! Ладит с детьми и очень хороший специалист!!!!
Жанна
Обратилась к Кутольвас Ольге Александровне ,так как не могла больше года забеременеть. Врач назначила мне и мужу полное обследование. После выяснения причины бесплодия, проходим курс лечения. Врач внимательная, все подробно обьясняет. Пока что вопросов к врачу нет. Очень надеюсь, что скоро тест покажет две полоски.
Екатерина
Наблюдаюсь у гинеколога Кутольвас Ольги Александровны. Всем советую, врач замечательный, знаю пару случаев, когда не могли долго правильно поставить диагноз и лечение не помогало, а она сразу разобралась.
Всей семьей лечимся у терапевта Нам Ларисы Валентиновны. Самый лучший доктор. Вылечила мою дочку от хеликобактера, а заодно прошли и 2 полипа в желудке. Рекомендую ее всем своим друзьям.
Михаил
Был у Лор врача. Наконец-то вылечил свой гайморит. Это первый врач , который занялся мной и долечил до конца. Всем советую.
Тамара
Была у терапевта Нам Ларисы Валентиновны. Самый лучший для меня врач, все понятно объясняет, расписывает обследование и лечение подробно. Лечимся у нее всей семьей.
Лера
Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.
Андрей
Оказалось, что все не так страшно, и все проблемы решаемы, когда имеешь дело с отличным знающим врачом. Хоржевский очень меня выручил, я ему очень благодарен. Профи!
Ярослава
Марина Геннадьевна просто умница, мой любимый врач. Очень доброжелательная, внимательная, знает как вылечить по новейшим методикам. Все манипуляции выполняет акуратно, стерильность процедур гарантирована. Курманская классный гинеколог!
Зачем говорить по телефону, что делают УЗИ без записи? Доктор ушла на пол часа по своим делам. За это время можно было принять 2-3 человека. Люди сидят без записи по 2-3 часа. При этом у доктора ещё и куча претензий! "Почему без записи?" Тогда не говорите по телефону, что есть вероятность попасть к врачу без записи!!! При работе с монитором положено 10 минут отдыха через каждые два часа. Но не пол часа!!!
Ольга Александровна очень хороший врач и специалист своего дела,спасибо вам большое за хорошие отношения и правильное лечение.
Ирина не только красивая девушка, но и прекрасный гинеколог. Думаю, что мне повезло однажды попасть к ней на прием, считаю что нашла для себя лучшего специалиста.
Юрий
Если бы не Хоржевский, думаю в мои то 45 уже можно было завязывать с вниманием к противоположному полу. Короче, классный врач, мне здорово помог!
Валерия
Приятно доверить себя в руки компетентного врача. К Султановой мне порекомендовали обратиться, и я не ошибся, что обратился к ней – мне она очень помогла.
Никита
Хочу выразить благодарность Оксане Олеговне за квалифицированную помощь и терпение во время моего лечения. Убедился в ее компетентности, очень рад был скорому благополучному выздоровлению.
Приходила два раза на прием к Курманской – по поводу лечения и на консультацию. Очень культурный, тактичный гинеколог, прекрасно разбирается в своей работе.
Віталій
Рекомендую з будь-якими чоловічими проблемами в тому числі і сексуального характеру звертатися до Хоржевського. Мене він не один раз виручав і вам обов’язково допоможе
Александра
Полевой – педиатр с большим опытом, умеет ладить с детьми. Нам с первой консультации понравился, и дальше не раз выручал нас здорово. Рады наблюдаться с ребенком у этого врача.
Яна
Попала на прием к Ольге Александровне. Никаких вопросов – хорошее отношение, быстро вникла в мои проблемы, доступно все объяснила, как лучше поступить, какие препараты наиболее эффективны.
Олег
Дикий справжній спец і просто класний чоловік! Стільки разів мене виручав по найделікатнішим питанням, так що довіряю йому повністю.
Вероника
Кутольвас опытный врач с глубокими познаниями в своей специализации. Я была у нее однажды, она мне очень сильно помогла, потому я ее хорошо помню. Спасибо вам Ольга Александровна!
Олена
Для мене Шумляєва кваліфікований лікар, чуйна людина. Нічого зайвого не призначить, тільки все найнеобхідніше, подобається лікуватись у такого гінеколога.
Екатерина
Очень приветливая и доброжелательная женщина, прекрасный гинеколог. Шумляева располагает к себе, скрупулезно выполняет свою работу, всегда проконсультирует.
Константин
Лечение у Чабанюка ведется по передовым методикам и результаты хорошие. Я обращался к нему, врач оправдал мои лучшие ожидания.
Скільки разів зверталась до Марини Генадіївни, завжди відчувала увагу, підтримку. Для мене вона кращий гінеколог. До речі теж саме чула від інших пацієнток.
Рита
Султанова первоклассный психотерапевт и умеет найти подход к каждому пациенту. Даже там, где другие опустят руки, она поможет.
Анастасия
Если можно получить удовольствие от общения с врачом и лечения, то я это ощущаю, когда попадаю на прием к Жилиной. Ирина безусловно талантливый врач!
Для моего сына Юрий Александрович не только лечащий врач, но и человек, к мнению которого он прислушивается. Очень рады, что у нас такой педиатр.
Андрей
В районной поликлинике никто особо не вникал в мои проблемы. Сергея Анатольевича мне посоветовали и я рад, что лечение у этого врача оправдало мои лучшие ожидания.
Лариса
Оксана Олеговна любит и в совершенстве знает свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К ней всегда пациентов много, иногда не так то просто записаться на прием.
Валентин
К Чабанюку случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный невролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00