Страница 2. Гинекологи Николаева

Алла
Леонід Миколайович досвідчений лікар, приємний у спілкуванні. Навіть без досліджень діагноз може легко поставити.
Рада была общению с Леонидом Николаевичем. В процес се консультации доктор развеял мои страхи и сомнения, выписал направление на исследование – результаты подтвердили слова доктора, все обошлось.
Маргарита
Мне мама в детстве говорила, что мужчина гинеколог более внимательный. Наверное, именно потому я вот уже который год пользуюсь услугами Леонида Николаевича. Я очень довольна его подходом к пациентам, и выбором лечения. За столько лет, могу сказать о нем только хорошее.
Ірина
Леоніда Миколайовича знаю вже більше 5 років. Чудовий спеціаліст - діагноз ставить безпомилково, навіть без результатів УЗІ. Після мене в нього лікувалася вся моя рідня (мама, тітка, сестра, бабуся) не варто забувати і про двох подруг мами. Чотирьох він прооперував. Про таких кажуть: - Хірург від Бога. Добрий, чуйний, переймається долею пацієнтів. Може насваритися, але тільки в тому випадку, якщо не дотримуєшся режиму лікування або ставишся до свого здоровя безвідповідально.
Анастасия
Так получилось, что пришлось обращаться к Татьяне Ярославовне самой, и дочку к ней позже на консультацию приводила. Довольна лечением, все рекомендации и советы пригодились.
Спасибо Татьяне Ярославовне за индивидуальный поход и толерантность. Благодаря ей мне удалось избежать серьезных ослонений болезни.
Акушер-гинеколог
Врач Дубовик Л. Н. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля, имеет звание заслуженного врача Украины. Участвует в проведении профилактики заболеваний женской половой системы, выявлении и ведении беременности, оказывает помощь в случае осложнений при вынашивании плода, проводит родовспоможение. Выполняет как плановые, так и внеплановые хирургические вмешательства.
Акушер-гинеколог
Специалист акушерского дела и гинекологии первой категории. Врач совершает ряд процедур и хирургичеких вмешательств, проводит терапию широкого спектра патологий различного происхождения гинекологического профиля. Проводит лечение различных женских заболеваний. Специализируется на проведении оперативных вмешательств патологиях различного генезиса.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, специализируется в областях педиатрии и терапии. Консультирует по вопросам вакцинации, профилактики и лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Оказывает услуги по оформлению больничного листа и санитарной книжки.
Гинеколог-эндокринолог, гинеколог, эндокринолог
Врач Кутольвас Ольга Александровна, гинеколог, эндокринолог. Занимается ведением беременных. Проводит профилактику и лечение гормональных сбоев, гинекологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем.
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается терапией инфекционно-воспалительных патологий органов репродуктивной системы у женщин, участвует в проведении клинико-лабораторной диагностики в гинекологии, выполняет профилактические осмотры, ведение беременности. Имеет опыт проведения эндоскопических операций.