Врачи косметологи в Николаеве (Центральный)

Дерматокосметолог
Доктор Паламарюк Татьяна Николаевна, дерматокосметолог. Проводит консультации по вопросам косметологии и дерматологии. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и поражений кожи. Оказывает услуги дермабразии.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
Дерматокосметолог
Врач Лазарева Марина Васильевна, дерматокосметолог. Осуществляет лечение грибковых поражений кожи, а также различных видов дерматита, в том числе и атопического. Проводит биопсию, пилинг, практикует лазерное удаление папиллом и бородавок.
Нина
На процедуры и консультацию я только к Лазаревой! Прекрасный специалист и мудрая женщина – много хорошего с ее помощью достигла, много чего нового для себя открыла.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Косметолог
Врач Антонова Ольга Олеговна, косметолог. Специализируется по уходу за кожей лица. Делает косметические маски, пилинг, подтяжку и чистку кожи лица, эпиляцию, в том числе и лазерную.
Анастасия
Мое мнение, что Антонова – талантливый косметолог, любит свою работу и делает ее на совесть. Думаю с вам стоит обратиться к ней и убедиться в достоверности моих слов на личном опыте.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог
Доктор Никитина Алла Николаевна специализируется в области косметологии. Оказывает консультативные услуги, проводит пилинг, грязевое и глиняное обёртывание, чистку лица (в том числе лазерную), криотерапию и косметические маски.
Виктория
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
Косметолог
Доктор Тюрина Оксана Владимировна, косметолог. Проводит эпиляцию различных частей тела. Специализируется в области лазерной косметологии.
Я на процедуры только к Тюриной, так как знаю ее возможности и достойное обслуживание – как никак уже почти год с ней знакома. Некоторые мои колеги по работе по моему совету к ней записались, благодарят меня, нравится.
Косметолог
Врач Тягун Галина Ивановна, косметолог. Оказывает услуги по проведению эпиляции, в том числе и лазерной, различных участков тела.
Лариса
Галочка любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К ней всегда пациентов много и она со всеми приветлива, процедуры выполняет на отлично.
Косметолог
Доктор Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Косметолог-эстетист
Доктор Барышникова О. Б. специализируется в области эстетической косметологии. Оказывает консультационные услуги, проводит антивозврастные, SOS и SPA программы ухода за кожей. Занимается аппаратной косметологией, пилингами, мезотерапией, биоревитализацией и терапией проблемной кожи.
Надежда
У Барышниковой хорошие условия для проведения процедур и отношение к пациенту на высоте. Давно у нее обслуживаюсь, и дома рекомендованные ей процедуры делаю – хороший эффект.