Врачи косметологи в Николаеве (Центральный район)

Я на процедуры только к Тюриной, так как знаю ее возможности и достойное обслуживание – как никак уже почти год с ней знакома. Некоторые мои колеги по работе по моему совету к ней записались, благодарят меня, нравится.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Яна
Попробовала для себя лазерную эпиляцию под руководством Оксаны Владимировны. Результаты понравились, комфортные ощущения, доктор прекрасно справилась, буду обращаться к ней еще.
Альбина
Рекомендую Юлию Владимировну, как отличного косметолога. Если уж берется за пациента, то лечение и результаты процедур будут непременно успешными.
Косметолог
Врач Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Мастер по эпиляции
Тюрина Оксана Владимировна проводит эпиляцию различных частей тела. Специализируется в области лазерной косметологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Косметолог
Врач Никитина Алла Николаевна специализируется в области косметологии. Оказывает консультативные услуги, проводит пилинг, грязевое и глиняное обёртывание, чистку лица (в том числе лазерную), криотерапию и косметические маски.
Косметолог
Врач Тягун Галина Ивановна, косметолог. Оказывает услуги по проведению эпиляции, в том числе и лазерной, различных участков тела.
Косметолог-эстетист, Косметолог
Врач Барышникова О. Б. специализируется в области эстетической косметологии. Оказывает консультационные услуги, проводит антивозврастные, SOS и SPA программы ухода за кожей. Занимается аппаратной косметологией, пилингами, мезотерапией, биоревитализацией и терапией проблемной кожи.