Врачи косметологи в Николаеве (Центральный)

Косметолог
Доктор Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Косметолог
Доктор Тюрина Оксана Владимировна, косметолог. Проводит эпиляцию различных частей тела. Специализируется в области лазерной косметологии.
Я на процедуры только к Тюриной, так как знаю ее возможности и достойное обслуживание – как никак уже почти год с ней знакома. Некоторые мои колеги по работе по моему совету к ней записались, благодарят меня, нравится.
Косметолог
Доктор Никитина Алла Николаевна специализируется в области косметологии. Оказывает консультативные услуги, проводит пилинг, грязевое и глиняное обёртывание, чистку лица (в том числе лазерную), криотерапию и косметические маски.
Виктория
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
Косметолог
Врач Антонова Ольга Олеговна, косметолог. Специализируется по уходу за кожей лица. Делает косметические маски, пилинг, подтяжку и чистку кожи лица, эпиляцию, в том числе и лазерную.
Марианна
После посещения такого врача, даже психологически становится легче. У меня была проблема с юношества с кожей. Только после чистки лица лазером у Ольги наконец появился результат. Эффект можно ощутить еще на процедуре, очень внимательный специалист, уделит внимание даже мелочам.
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматокосметолог
Врач Лазарева Марина Васильевна, дерматокосметолог. Осуществляет лечение грибковых поражений кожи, а также различных видов дерматита, в том числе и атопического. Проводит биопсию, пилинг, практикует лазерное удаление папиллом и бородавок.
Нина
На процедуры и консультацию я только к Лазаревой! Прекрасный специалист и мудрая женщина – много хорошего с ее помощью достигла, много чего нового для себя открыла.
Косметолог
Врач Тягун Галина Ивановна, косметолог. Оказывает услуги по проведению эпиляции, в том числе и лазерной, различных участков тела.
Лариса
Галочка любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К ней всегда пациентов много и она со всеми приветлива, процедуры выполняет на отлично.
Косметолог-эстетист
Доктор Барышникова О. Б. специализируется в области эстетической косметологии. Оказывает консультационные услуги, проводит антивозврастные, SOS и SPA программы ухода за кожей. Занимается аппаратной косметологией, пилингами, мезотерапией, биоревитализацией и терапией проблемной кожи.
Надежда
У Барышниковой хорошие условия для проведения процедур и отношение к пациенту на высоте. Давно у нее обслуживаюсь, и дома рекомендованные ей процедуры делаю – хороший эффект.
Дерматокосметолог
Доктор Паламарюк Татьяна Николаевна, дерматокосметолог. Проводит консультации по вопросам косметологии и дерматологии. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и поражений кожи. Оказывает услуги дермабразии.
ССожгла мне лицо Еллосом, остались некрасивые полосы, прошло 3 года, а становится только хуже. У нее самой на лице такие же полосы, о чем тут говорить...