Врачи стоматологи в Николаеве (Центральный)

Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Дина
Очень хороший врач ребёнок доволен всем советую
Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный
Стоматолог
Доктор Невинский Юрий Александрович, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение стоматологических заболеваний разной этиологии и сложности. Проводит также пломбирование и чистку зубов.
Самый лучший доктор
Стоматолог
Доктор Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Людмила
Ирина Николаевна мастер своего дела!Для неё нет ничего невозможного ,берётся даже за самые тяжёлые случаи и доводит свою работу всегда до конца!
Стоматолог
Врач Богославский Игорь Геннадьевич, стоматолог. Занимается лечением, пломбированием, отбеливанием, реставрацией и чисткой зубов.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.
Стоматолог-ортопед
Доктор Беликов Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед первой категории. Осуществляет лечение, протезирование любой сложности, а также имплантацию зубов.
Сергій
Як на мене, Беліков чи не найкращий спеціаліст з стоматології та протезування зубів.. Раджу скористатись його послугами.
Стоматолог-ортопед
Врач Боброва Лана Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений зубов. Занимается пломбированием, чисткой, восстановлением, а также лазерным отбеливанием зубов.
Николай
Боброва приятная, интеллигентная женщина, талантливый стоматолог. Сомневаюсь, что для нее существуют секреты в лечении зубов -безупречное качество услуг.
Стоматолог
Врач Сапронова Регина Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний зубов. Проводит пломбирование, чистку, отбеливание, а также художественную реставрацию зубов.
У меня был сколот наполовину передний зуб. Регина нарастила на штифт мне этот зуб. И вот уже больше 20 лет я могу смело улыбаться А другие стоматологи всегда меня спрашивают кто мне так профессионально нарастил зуб? Можно сказать "сделано с любовью". Низкий Вам поклон Регина Витальевна! Мы Вас помним и всем рекомендуем!
Стоматолог-хирург, Стоматолог
Доктор Соловьев Артем Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург. Проводит обследование, лечение, удаление, пломбирование и восстановление зубов.
Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.
Стоматолог
Врач Шиманский-Нестреляев Антон Владимирович специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных видов заболеваний полости рта.
Виктория
Антон с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к нему на лечение – уверена, что все будет отлично.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
Стоматолог
Врач Мурлян Дмитрий Иванович, стоматолог. Специализируется на лечении, восстановлении, отбеливании, пломбировании, а также удалении зубов.
Дарья
Дмитрий позитивный и порядочный молодой человек. А то, что стоматолог хороший – это для меня вне всяких сомнений, советую другим.