Врачи стоматологи в Николаеве (Центральный)

Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области ортопедии, ортодонтии, имплантологии и хирургии полости рта. Оказывает различные виды стоматологических услуг.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
Стоматолог
Доктор Марусич Антонина Владимировна, стоматолог второй категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний полости рта, таких, как кариес, пульпит, пародонтоз, периодонтит. Оказывает услуги протезирования и имплантации.
Алена
Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматолог
Врач-стоматолог второй категории. Оказывает услуги имплантации, отбеливания и протезирования. Проводит диагностику и лечение заболеваний полости рта различной сложности.
Валентина
Пломбу ставила у Оксаны, тщательно и аккуратно сделала работу, мне понравилось. На следующей неделе хочу отбеливание у нее сделать.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматолог-ортопед
Доктор Беликов Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед первой категории. Осуществляет лечение, протезирование любой сложности, а также имплантацию зубов.
Сергій
Як на мене, Беліков чи не найкращий спеціаліст з стоматології та протезування зубів.. Раджу скористатись його послугами.
Стоматолог-ортопед
Врач Боброва Лана Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений зубов. Занимается пломбированием, чисткой, восстановлением, а также лазерным отбеливанием зубов.
Николай
Боброва приятная, интеллигентная женщина, талантливый стоматолог. Сомневаюсь, что для нее существуют секреты в лечении зубов -безупречное качество услуг.
Стоматолог
Доктор Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Стоматолог
Доктор Васильев Роман Игоревич, стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний зубов. Осуществляет пломбирование и чистку зубов.
Ольга Семенівна
Що сподобалось у Романа, так це людське ставлення. Для лікування отримала кілька варіантів різної вартості, так що могла вибрати більш доступний для мене. Дякую!
Стоматолог
Врач Власова Алина Геннадиевна, стоматолог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний зубов, среди которых кариес и пародонтоз. Осуществляет чистку, отбеливание, пломбирование и художественную реставрацию зубов.
Алина если уж делает свою работу, то на совесть. Потратит чуть больше времени, но качество услуг вам понравится обязательно, она очень компетентный и старательный стоматолог.
Стоматолог
Доктор Ясинский Дмитрий Дмитриевич, стоматолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению кариеса и пародонтоза. Проводит пломбирование, отбеливание, чистку и художественную реставрацию зубов.
Юрий
Приятно было лечить зубы у грамотного специалиста. Остался доволен результатами работы Дмитрия.
Стоматолог
Врач Богославский Игорь Геннадьевич, стоматолог. Занимается лечением, пломбированием, отбеливанием, реставрацией и чисткой зубов.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.