Врачи стоматологи в Николаеве (Центральный)

Стоматолог
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, гигиенист. Оказывает услуги по реставрации зубов любой сложности с помощью современных методов лечения, а также проводит профилактику стоматологических заболеваний.
Инна
Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории. Специализируется в области протезирования, ортопедии, ортодонтии и детской стоматологии.
Игорь
Как по мне, так у Беловой лучшее соотношение цена/качество в городе. Приятная женщина и добросовестный врач.
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области ортопедии, ортодонтии, имплантологии и хирургии полости рта. Оказывает различные виды стоматологических услуг.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Стоматолог
Врач Шиманский-Нестреляев Антон Владимирович специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных видов заболеваний полости рта.
Виктория
Антон с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к нему на лечение – уверена, что все будет отлично.
Стоматолог
Доктор Марусич Антонина Владимировна, стоматолог второй категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний полости рта, таких, как кариес, пульпит, пародонтоз, периодонтит. Оказывает услуги протезирования и имплантации.
Алена
Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматолог
Врач-стоматолог второй категории. Оказывает услуги имплантации, отбеливания и протезирования. Проводит диагностику и лечение заболеваний полости рта различной сложности.
Валентина
Пломбу ставила у Оксаны, тщательно и аккуратно сделала работу, мне понравилось. На следующей неделе хочу отбеливание у нее сделать.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматолог-ортопед
Доктор Беликов Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед первой категории. Осуществляет лечение, протезирование любой сложности, а также имплантацию зубов.
Сергій
Як на мене, Беліков чи не найкращий спеціаліст з стоматології та протезування зубів.. Раджу скористатись його послугами.
Стоматолог-ортопед
Врач Боброва Лана Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений зубов. Занимается пломбированием, чисткой, восстановлением, а также лазерным отбеливанием зубов.
Николай
Боброва приятная, интеллигентная женщина, талантливый стоматолог. Сомневаюсь, что для нее существуют секреты в лечении зубов -безупречное качество услуг.
Стоматолог
Доктор Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Стоматолог
Врач Сапронова Регина Витальевна, стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний зубов. Проводит пломбирование, чистку, отбеливание, а также художественную реставрацию зубов.
Алла
У Регины Витальевны делала пломбирование, чистку, отбеливание зубов, так что знакома с ее работой. Могу вас заверить, что таких классных стоматологов не много, советую посетить ее.