Врачи стоматологи в Николаеве (Центральный)

Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Андрей
Честно говоря, побаивался идти в первый раз на приём к Сергиенко – такой молодой врач. Но пошла, и не зря: отличный специалист. Результатом доволен, как слон) Кариес отправился в прошлое, плюс подобрали эффективный комплекс ухода за зубами и дёснами.
Записаться на прием22 онлайн записи
Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный
Стоматолог
Доктор Невинский Юрий Александрович, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение стоматологических заболеваний разной этиологии и сложности. Проводит также пломбирование и чистку зубов.
Стоматология – можно сказать призвание Невинского. Так все качественно и хорошо делает это врач!
Стоматолог
Доктор Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Стоматолог
Врач Богославский Игорь Геннадьевич, стоматолог. Занимается лечением, пломбированием, отбеливанием, реставрацией и чисткой зубов.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.
Стоматолог-ортопед
Доктор Беликов Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед первой категории. Осуществляет лечение, протезирование любой сложности, а также имплантацию зубов.
Сергій
Як на мене, Беліков чи не найкращий спеціаліст з стоматології та протезування зубів.. Раджу скористатись його послугами.
Стоматолог-ортопед
Врач Боброва Лана Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений зубов. Занимается пломбированием, чисткой, восстановлением, а также лазерным отбеливанием зубов.
Николай
Боброва приятная, интеллигентная женщина, талантливый стоматолог. Сомневаюсь, что для нее существуют секреты в лечении зубов -безупречное качество услуг.
Стоматолог
Врач Сапронова Регина Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний зубов. Проводит пломбирование, чистку, отбеливание, а также художественную реставрацию зубов.
У меня был сколот наполовину передний зуб. Регина нарастила на штифт мне этот зуб. И вот уже больше 20 лет я могу смело улыбаться А другие стоматологи всегда меня спрашивают кто мне так профессионально нарастил зуб? Можно сказать "сделано с любовью". Низкий Вам поклон Регина Витальевна! Мы Вас помним и всем рекомендуем!
Стоматолог-хирург, Стоматолог
Доктор Соловьев Артем Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург. Проводит обследование, лечение, удаление, пломбирование и восстановление зубов.
Стелла
У меня был пробный визит к Соловьеву с пломбированием зуба. Артем не разочаровал меня, сделал все в лучшем виде, настоящий профессионал, буду обращаться.
Стоматолог
Врач Шиманский-Нестреляев Антон Владимирович специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных видов заболеваний полости рта.
Виктория
Антон с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к нему на лечение – уверена, что все будет отлично.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
Стоматолог
Врач Мурлян Дмитрий Иванович, стоматолог. Специализируется на лечении, восстановлении, отбеливании, пломбировании, а также удалении зубов.
Дарья
Дмитрий позитивный и порядочный молодой человек. А то, что стоматолог хороший – это для меня вне всяких сомнений, советую другим.