Врачи гастроэнтерологи в Николаеве (Центральный район)

Ануца
Замечательный специалист и человечный врач для ребенка, внимательная до мелочей!
Катерина
Хороший лікар. Змогла допомогти у вирішенні проблеми у моєї доньки. Прийом пройшов просто чудово. Надалі будемо звертатися лише до неї!
Стася
У него очень тонкие и аккуратные швы получаются. Рекомендую
Тумбашян хороший лікар, досвідчений. Сподобалося, що уважно віднісся до моїх проблем і не наполягав на операції, а спробував допомогти без хірургії.
Гастроэнтеролог детский
Ведет амбулаторный прием, специалист в области заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Назначает анализы и эндоскопическую диагностику, по результатам тестов назначает консервативную терапию.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Хирург
Хирург высшей категории, специализируется на проведении пластических и реконструктивных операций. Владеет хирургическими методами исправления формы ушей, врожденных или приобретенных деформаций носа, контуров лица. Имеет научные публикации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Семейный врач