Врачи психологи в Николаеве (Центральный)

Психотерапевт, Психолог
Врач Мосеев Евгений Евгеньевич, психолог, психотерапевт второй категории. Проводит консультации и терапию взаимоотношений. Специализируется в области терапии семьи, психосоматике и сексологии.
Даниил
У Моисеева стоит побывать на приеме многим семейным парам. Нам его помощь была очень кстати, удалось сохранить отношения с супругой, периодически консультируемся. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Психолог
Кандидат психологических наук, врач-психолог, проводит индивидуальные и семейные консультации, оказывает помощь при лечении неврозов, стрессов, депрессий, фобий и др.
Альбина
Людмила Даниловна милейшая женщина и психолог, которых мало. Для нее в работе не существует загадок, помогает практически всем пациентам, а у колег она в авторитете.
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Психолог
Врач-психолог первой категории, оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостью, проводит лечение различных психических расстройств с применением детоксикационной и нейрометаболической терапии.
Арсений
Судя по тому, что к Марие Александровне всегда пациентов много, не я один ее уважаю за профессионализм и хорошие результаты лечения. Она прекрасный психолог!
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный