Врачи психологи в Николаеве (Центральный район)

Жанна
Сначала бессонница у меня начала проявляться изредка, но потом все чаще. Обратилась к Валерию Анатольевичу. Пройдя полный курс лечения моя жизнь наладилась, теперь ночью я сплю как младенец. Огромное спасибо за помощь.
Роман
В младшей школе мы начали замечать у нашего сына проявления энуреза. Решили не медлить, и сразу обратились к опытному специалисту Валерию Каратееву. Благодаря ему сын избавился от этой интимной проблемы. Искренне благодарны.
Катя
Рекомендую, хороший специалист.
Александр
Отдельное спасибо Екатерине, она мне очень понравилась, это был не последний сеанс.
Психолог, Психотерапевт
Семейный и детский психолог, аккредитированный психотерапевт. Екатерина Александровна также работает как ведущий терапевтических групп и бизнес-консультант. Основное направление в работе: психотерапия с использованием гештальт подхода, телесно-ориентированой терапии, арт-методов. Специалист с успехом консультирует в вопросах взаимоотношений в семье, в паре, с детьми. Предоставляет психотерапевтическую помощь при депрессиях, панических атаках, неврозах, различных психосоматических симптомах. Оказывает поддержку в кризисные периоды при разводе, утрате, в профессии. Проводит консультирование собственников бизнеса. Прошла специализации "Теория развития. Возрастные кризисы", "Телесно-ориентированная психотерапия", "Кризисное консультирование в условиях АТО".
Записаться на прием12 онлайн записей
Консультация 2000 грн.
Психолог, психотерапевт, гипнотерапевт
Валерий Анатольевич специализируется в области психологии, психотерапии и гипнотерапии. Оказывает психологическую помощь для взрослых и детей. Работает со следующими проблемами: страхи, фобии, ночной энурез, игромания, психосоматические заболевания, бессонница, депрессия, ожирение, заикание, импотенция, аллергия и пр.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Невролог
Записаться на прием11 онлайн записей
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Невролог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психотерапевт, психолог
Врач Мосеев Евгений Евгеньевич, психолог, психотерапевт второй категории. Проводит консультации и терапию взаимоотношений. Специализируется в области терапии семьи, психосоматике и сексологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 33) р.Центральный
Психолог, Психотерапевт
Специалист занимается оказанием психологической помощи при эмоциональном выгорании, хронической усталости и нервном истощении. Работает с такими темами, как эмоциональная зависимость, неразделенная любовь, развод, одиночество и измена. Консультирует бывших супругов по вопросам воспитания детей. Принимает подростков с 14 лет при обращении родителей.