Врачи отоларингологи в Николаеве (Центральный район)

Алексей
Очень классный специалист, выролняла мне перегородку, операция прошла безболезненно, все очень окуратно, нос быстро спух, через неделю уже задышал. Рекомендую!
Юрій
Зільбер Юлія Валеріївна дуже професійна лікарка, справжня спеціалістка. Рекомендую.
Наша младшая дочь занимается плаванием и из-за частых гайморитов ей приходилось пропускать тренировки. Перепробовали много врачей, но устойчивого эффекта нигде не было. Думали бросать спорт, но к счастью нам посоветовали Юлию Валерьевну. Готовимся к первенству области. Спасибо Вам, Юлия Валерьевна!
6 месяцев назад я делала операцию по увеличении груди и Григора Тер-Никогосяна. Результат - отличный. О такой груди я и мечтала всю жизнь, особенно после рождения и кормления двух деток. Врач - талантливый и очень дружелюбный, а главное - мастер своего дела. Большая ему благодарность!)
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, специализируется на неотложной помощи в отоларингологии. Оказывает консультационные услуги, проводит разностороннюю диагностику, в том числе проверку слуха камертоном. Занимается лечением лор-заболеваний и патологий различной этиологии, удалением инородных тел из полости уха, носа и горла, промыванием носовых пазух и слухового канала.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Пластический хирург
Врач Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, оказывает услуги по инструментальной диагностике слуха и обоняния, эндоскопическому исследованию заболеваний носа, горла и уха. Занимается медикаментозной, лазерной, радиоволновой и электроимпульсной терапией лор-заболеваний и патологий, проводит эндоскопические малоинвазивные радиоволновые и лазерные операции.
Записаться на прием40 онлайн записей
Отоларинголог
Врач Дырда Александр Николаевич, отоларинголог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений уха, горла и носа. Проводит такие процедуры, как продувание, промывание, пункция, удаление и др.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Записаться на прием2 онлайн записи
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Отоларинголог, отоларинголог детский
Записаться на прием1 онлайн запись