Врачи отоларингологи в Николаеве (Центральный)

Пластический хирург
Доктор Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Отоларинголог
Отоларинголог второй категории, специализируется на неотложной помощи в отоларингологии. Оказывает консультационные услуги, проводит разностороннюю диагностику, в том числе проверку слуха камертоном. Занимается лечением лор-заболеваний и патологий различной этиологии, удалением инородных тел из полости уха, носа и горла, промыванием носовых пазух и слухового канала.
Олег
Рада, что попала на прием к Зильбер – лечение было не долгим и не дорогим. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, оказывает услуги по инструментальной диагностике слуха и обоняния, эндоскопическому исследованию заболеваний носа, горла и уха. Занимается медикаментозной, лазерной, радиоволновой и электроимпульсной терапией лор-заболеваний и патологий, проводит эндоскопические малоинвазивные радиоволновые и лазерные операции.
Алла
Федосов досвідчений лікар високої кваліфікації, та поважна людина серед пацієнтів. Якщо потрапили до нього на прийом, вважайте, що вам дуже пощастило.
Отоларинголог
Врач Дырда Александр Николаевич, отоларинголог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений уха, горла и носа. Проводит такие процедуры, как продувание, промывание, пункция, удаление и др.
Дырда помог мне быстро вылечиться, даже больничный не пришлось брать. Хороший ЛОР-врач!