Врачи пластические хирурги в Николаеве (Центральный)

Пластический хирург
Доктор Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Пластический хирург
Доктор Шарый В. Г. специализируется на проведении процедур восстановительной, реконструктивной и эстетической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, является членом Всеукраинской ассоциации пластических хирургов. Владеет методами проведения микрососудистых операций. Имеет ряд научных публикаций.
Дарья
Владимир Григорьевич творчески подошел в моем случае к решению проблемы. Сложная операция была сделана безупречно, я осталась довольна результатами.
Косметолог
Врач Антонова Ольга Олеговна, косметолог. Специализируется по уходу за кожей лица. Делает косметические маски, пилинг, подтяжку и чистку кожи лица, эпиляцию, в том числе и лазерную.
Марианна
После посещения такого врача, даже психологически становится легче. У меня была проблема с юношества с кожей. Только после чистки лица лазером у Ольги наконец появился результат. Эффект можно ощутить еще на процедуре, очень внимательный специалист, уделит внимание даже мелочам.
Записаться на прием2 онлайн записи