Врачи кардиологи в Николаеве (Центральный район)

Была у Виктории Юриевны на приеме по поводу аритмии. Доктор все внимательно расспросила, сделала мне кардиограмму и узи сердца и поставила Холтер для записи суточного мониторинга кардиограммы. Очень удобно когда доктор владеет всеми методиками обследования. Специалист очень грамотный. После начала лечения чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую Викторию Юрьевну как хорошего специалиста!
Владимир
Я был на приёме у Аллы Борисовны и у меня сложилось мнение, что это не врач, а профессор медицины. Алла Борисовна произвела на меня очень крепкое впечатление. Приём, контактирование с больным, её назначения - всё на высшем уровне. Всё очень достойно и круто.
Красков Владимир
Прекрасный кардиолог Алла Борисовна. Очень грамотный врач и приятный человек. Спасибо Вам!
Пожаловалась маме на боль в области сердца и уже через день была записана к кардиологу Виктории Юрьевне. Сделавши кардиограмму ничего серьезного не обнаружено. Узнав такой у меня насыщений ритм жизни, врач посоветовала додерживаться некоторых рекомендации. Благодарю!
Кардиолог
Врач специализируется на терапии врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит терапию ишемической болезни сердца, инфаркта, аритмии и сердечной недостаточности любой этиологии развития. Специализируется на лечении гипертонической болезни, тромбозах. Принимает по индивидуальному графику.
Кардиолог
Врач высшей категории Завгородняя А. Б. специализируется на лечении патологий кардиологического профиля и проведении функциональной диагностики. Владеет методами суточного мониторирования, рефлекторных электрокардиографических проб, велоэргометрии. Имеет опыт проведения чреспищеводной электрокардиостимуляции сердца, корректирующей терапии нарушений сердечного ритма и уровня артериального давления.
Семейный врач
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Кардиоревматолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Кардиолог, УЗИ-специалист