Страница 3. Врачи в Николаеве (Центральный район)

Ирина Николаевна мастер своего дела!Для неё нет ничего невозможного ,берётся даже за самые тяжёлые случаи и доводит свою работу всегда до конца!
6 месяцев назад я делала операцию по увеличении груди и Григора Тер-Никогосяна. Результат - отличный. О такой груди я и мечтала всю жизнь, особенно после рождения и кормления двух деток. Врач - талантливый и очень дружелюбный, а главное - мастер своего дела. Большая ему благодарность!)
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Пластический хирург
Врач Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Стоматолог
Врач Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог
Врач Невинский Юрий Александрович, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение стоматологических заболеваний разной этиологии и сложности. Проводит также пломбирование и чистку зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог-хирург, Стоматолог
Врач Соловьев Артем Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург. Проводит обследование, лечение, удаление, пломбирование и восстановление зубов.
Семейный врач
Записаться на прием5 онлайн записей
Эндокринолог
Записаться на прием4 онлайн записи
Невролог
Записаться на прием12 онлайн записей
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, специализируется на проведении различных видов обезболивания, реанимационных мероприятий и экстренной терапии. Владеет методами наркоза, местной анальгезии, спинальной, эпидуральной и комбинированной анестезии. Проводит подготовку пациента к оперативным вмешательствам.
Стоматолог
Врач Богославский Игорь Геннадьевич, стоматолог. Занимается лечением, пломбированием, отбеливанием, реставрацией и чисткой зубов.