Коваленко Виктория Юрьевна

Кардиолог
Врач специализируется на терапии врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит терапию ишемической болезни сердца, инфаркта, аритмии и сердечной недостаточности любой этиологии развития. Специализируется на лечении гипертонической болезни, тромбозах. Принимает по индивидуальному графику.

16 сентября '20г.
Была у Виктории Юриевны на приеме по поводу аритмии. Доктор все внимательно расспросила, сделала мне кардиограмму и узи сердца и поставила Холтер для записи суточного мониторинга кардиограммы. Очень удобно когда доктор владеет всеми методиками обследования. Специалист очень грамотный. После начала лечения чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую Викторию Юрьевну как хорошего специалиста!
04 января '20г.
Пожаловалась маме на боль в области сердца и уже через день была записана к кардиологу Виктории Юрьевне. Сделавши кардиограмму ничего серьезного не обнаружено. Узнав такой у меня насыщений ритм жизни, врач посоветовала додерживаться некоторых рекомендации. Благодарю!

• 09.2009 - 06.2015 — НМУ им А. А. Богомольца 1 Медицинскийл, лечебное дело, Киев.