Врачи гинекологи в Николаеве (Центральный)

Терапевт
Доктор Курдюкова Лариса Леонидовна, терапевт. Занимается диагностикой и лечением воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит консультации и профмедосмотр.
Геннадий
Приходилось обращаться к Курдюковой. У меня мнение однозначное – отличный терапевт, умеющий добиться положительных результатов лечения в любой ситуации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Акушер-гинеколог
Доктор Дубовик Л. Н. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля, имеет звание заслуженного врача Украины. Участвует в проведении профилактики заболеваний женской половой системы, выявлении и ведении беременности, оказывает помощь в случае осложнений при вынашивании плода, проводит родовспоможение. Выполняет как плановые, так и внеплановые хирургические вмешательства.
Ірина
Леоніда Миколайовича знаю вже більше 5 років. Чудовий спеціаліст - діагноз ставить безпомилково, навіть без результатів УЗІ. Після мене в нього лікувалася вся моя рідня (мама, тітка, сестра, бабуся) не варто забувати і про двох подруг мами. Чотирьох він прооперував. Про таких кажуть: - Хірург від Бога. Добрий, чуйний, переймається долею пацієнтів. Може насваритися, але тільки в тому випадку, якщо не дотримуєшся режиму лікування або ставишся до свого здоровя безвідповідально.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается терапией инфекционно-воспалительных патологий органов репродуктивной системы у женщин, участвует в проведении клинико-лабораторной диагностики в гинекологии, выполняет профилактические осмотры, ведение беременности. Имеет опыт проведения эндоскопических операций.
Рипсиме
Советууую!!! Уже 10 лет у нее наблюдаюсь и без нареканий Помогла мне неоднократно, за что огромное спасибо Татьяне Ярославовна. Очень внимательный и квалифицированный врач!!