Врачи гинекологи в Николаеве (Центральный)

Терапевт
Доктор Курдюкова Лариса Леонидовна, терапевт. Занимается диагностикой и лечением воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит консультации и профмедосмотр.
Геннадий
Приходилось обращаться к Курдюковой. У меня мнение однозначное – отличный терапевт, умеющий добиться положительных результатов лечения в любой ситуации.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Акушер-гинеколог
Доктор Дубовик Л. Н. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля, имеет звание заслуженного врача Украины. Участвует в проведении профилактики заболеваний женской половой системы, выявлении и ведении беременности, оказывает помощь в случае осложнений при вынашивании плода, проводит родовспоможение. Выполняет как плановые, так и внеплановые хирургические вмешательства.
Маргарита
Мне мама в детстве говорила, что мужчина гинеколог более внимательный. Наверное, именно потому я вот уже который год пользуюсь услугами Леонида Николаевича. Я очень довольна его подходом к пациентам, и выбором лечения. За столько лет, могу сказать о нем только хорошее.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается терапией инфекционно-воспалительных патологий органов репродуктивной системы у женщин, участвует в проведении клинико-лабораторной диагностики в гинекологии, выполняет профилактические осмотры, ведение беременности. Имеет опыт проведения эндоскопических операций.
Рипсиме
Советууую!!! Уже 10 лет у нее наблюдаюсь и без нареканий Помогла мне неоднократно, за что огромное спасибо Татьяне Ярославовна. Очень внимательный и квалифицированный врач!!