Врачи наркологи в Николаеве (Центральный район)

Kirakozova
И.В.Вараксину нет равных .Он настоящий профи
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Валентин
Шелест отличный мужик и грамотный нарколог. Сказал, что вытащит меня из алкогольной пропасти и сделал! И стоимость услуг у него даже очень привлекательная.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Нарколог
Врач Шелест Юрий Петрович, нарколог. Проводит терапию алкогольной и наркотической зависимости. Занимается кодированием и выведением из запоя.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Нарколог
Врач Белашов Геннадий Михайлович, нарколог. Осуществляет лечение пациентов с алкогольной, наркотической, игровой и прочей зависимостью. Практикует кодирование и выведение из запоя.
Нарколог, Психотерапевт
Врач Негода Лидия Александровна специализируется в области наркологии и психотерапии. Консультирует людей, страдающих от различных видов зависимости, а также членов их семей. Методом эмоционально-стрессовой терапии занимается лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости, тяги к перееданию и азартным играм.
Николаев пр. Центральный, 96 р.Центральный